как лечить, чем???

кандид капли
Какой гайморит у малыша 7 мес? Никому не кажется странным,что пазух у ребёнка ещё нет,а гайморит уже есть? Не страшно к такому "врачу"ходить?
19.02.2015
другого нет, другой только в областном городе, а туда еще доехать
20.02.2015
пипец. 1. смотреть немедленно видео Комаровского про кашель -как его лечат..вернее не лечат а помогают ему.2. после просмотра. покупает пусть увлажнитель.охлаждает помещение. обильное питье. если на ГВ побольше кормить. +вода . 3. убрать все ковры из дома нафиг. дома должно быть 22 градуса максимум и влажность высокая! никакие лекарства не эффективны если дома духота жара и пылесборники ковры лежат.антибиотиками лечат только ангину которой у ребенка сестры однозначно нет! в топку таких врачей которые пичкают лекарствами ребенка не понимая вообще чем он болен. у меня много подруг которые упрямые до ужаса. их дети страшно болеют постоянно а дома у них пекло.духота.и приходишьи говоришь и педиатры нормальные говорят но бестолку. мамы думают что если ребенок болен то надо закрыть окна и включить отопление на полную.лечить надо сестру вообщем а не ребенка. лечить аргументами и знаниями полученными от ВОЗ а не от советских врачей
19.02.2015
как сопли выгнать, они вообще не вытекают, внутри ходят? дома у них скорее холодно, духоты нет вообще, квартира съемная, окна старые, дует из всех щелей
19.02.2015
Есть отличные аспираторы для носа, например B. Well. Пользуюсь им с 1 месяца жизни малышки, ни разу не подводил. Главное взять себя в руки и, несмотря на крики, протесты ребенка, вычистить нос. Антибиотики снимут воспаление, но не уберут вашу слизь в носу, от которой и возник катаральный отит ( который лечат точно не системными антибиотиками, а для начала местными). Научите сестру мыть нос ребенку.Катаральный отит это воспаление в ухе. если наглядно объяснить, то это покраснение, но гноя еще нет.про прогревания — есть в народе присказка — все что болит прогреть, а потом отмолить. воспалительные процессы чревато греть, у кого то выздоровление, а у кого то ухудшение значительное на фоне прогревания. Как будет у вас?
19.02.2015
вот это "дует изо-всех щелей" наводит меня на мысли что это вам и ей так кажется. я жила в такой квартире с сыном и он не болел. а как только переехали в новый дом с убойными батареями которые шпарят и стеклопакетами- начал болеть.посмотрите видео внимательно.если сопли не выходят-значит воздух сухой. надо увлажнять воздух и давать много воды! это не я придумала.это Всемирная организация здравоохранения лучшие врачи мира.
19.02.2015
и моя подруга у которой дома жара и духота и сын болеет раз в 1.5 мес. тоже кричит что дома дубак. но я то прихожу и потею. у меня мама с открытым окном спит зимой.и до октября купается в заливе и не болеет никогда
19.02.2015
вот по сравнению с нами, у нас везде стеклопакеты и батареи новые — у нее холодно и по ногам дует сильно. 
19.02.2015
окей. чтобы не спорить. термометром замерьте дома у нее температуру.и увлажнительв люб.случае надо купить т.к. батареи сушат воздух.увлажнитель стоит копейки.
19.02.2015
а смысл уже спорить, не спорить, надо помогать ребенку. Сопли то уже заленые, а врачи все разное говорят.
19.02.2015
вы видео не посмотрели?нет? ну смысл разговаривать дальше если вы не слышите никого. и что вы ковыряетесь в цвете соплей. зеленые потому что запустили их! потому что нет жидкости и влажности достаточно. блин это знает весь цивилизованный мир. и только у нас в стране женщины до сих пор живут по каким-то другим нереальным методам лечения--закутать как следует.вставить в попу свечку. в нос нафтизинчика. сиропы отхаркивающие дают грудным детям у которых нет такой силы откашливать как у взрослых...и антибиотики подавать а потом от дисбака 2 недели еще лечить..охх..мой мозг..
20.02.2015
попробуйте " пылесос для носа", сама недавно узнала о таком, подруга пользуется  малышк 5 месhttp://otzovik.com/review_388684.html
19.02.2015
антибиотики выписали из-за катарального отита, так как он за 7 часов может перерасти в гнойный отит.
19.02.2015
отит -это неправильно леченый насморк и кашель.нафтизинами всякими и тд...если насморк и кашель не лечить а помогать ему -т..к это естественная реакция организма на вирус.и надо увлажнять помещение и давать обильное питье то слизи будет много и кашель будет мокрым(правильным) и болезнь очень быстро пройдет.
19.02.2015
вот только антибиотики выписала врач, которая считает, что отита нет((
19.02.2015
Кашель... Вызывала врача по кашлю... Пост 5....