Гипоспадия

гипоспадия без гипоспадии
Наталья вы уже сделпли операцию у Файзулина?
10.09.2015
Мне тоже интересно
29.10.2015
Камила, мы в сл пятницу оперируемся там. Если хотите напишите мне после пятницы - расскажу что да как.
29.10.2015
Ок,напишу. Спасибр!!
31.10.2015
Здравствуйте, тоже писала пост про гипоспадию, ответила одна девушка из Москвы, если интересно почитайте у меня в дневнике. У вас какая гипоспадия?
10.03.2015
Файзулин А. К.  поставил диагноз: гипоспадия без гипосрадии... В итоге пластика уретры и коррекция писюнчика
10.03.2015
я уже записалась на платную операцию к Файзулину А. К. в клинику на  алтуфьевском ш. Поэтому и хочу найти того,  кто у него там оперировался
10.03.2015
Здравствуйте Наталья! Мы выписались оттуда неделю назад,оперировал Айвар Кабирович. Хирург он очень хороший,лучшего не найти,лежали 10 дней привязанные, АК заходил каждый день либо через день,персонал ну очень хороший, все девочки медсестры молодцы(Наташа и Марьяша) ребенок быстро привыкает лежать привязанным, главное брать с собой по больше игрушек,но мой мальчик в основном лежал с планшетом нам (год и девять месяцев) планшет очень спасал 😂( по секрету) кормят отлично,всегда чисто. Если ее что то хотите узнать пишите,буду рада ответить на ваши вопросы 😊
12.03.2015
Здравствуйте, Настя!!! Я очень рада, что у вас все хорошо прошло и только положительные отзывы о клинике. Нам будет год и три месяца и малыш еще активно кушает маму-))). Вот задумываюсь, а правильно ли я поступаю собравшись делать ему операцию сейчас. Может перенести операцию на осень. А за это время отучить его от груди. Вы сами выбирали возраст для операции или так получилось? И еще подскажите, что есть ли в палате чайник, посуда... И что вы брали с собой. 
12.03.2015
Оой,ну эта уже проблемка,мне кажется стоило бы сначала отучить ребенка от груди,так как вам очень сложно будет,или же отмучиться один раз и все. операция наверно у вас в один этап да? У нас например в 3 этапа,первый раз пролежали 10 дней но не привязанные так как был только забои кожи,а вот второй этап был очень сложный доя родителей морально,для ребенка физически 😪 а еще предстоит 3 летом,не знаю как я поеду,нету никакого желания,только ради ребенка 😪 надо подготовится морально! Подумать просто страшно что ребенок все 10 дней привязанный,а там уже все предстоит узнать на деле,а потом еще ребенок начинает заново учится ходить,на ноги поставили так он каждый шаг падал,на следующий день только более менее стало. Вот так вот, если как то не понятно написала простите,вся на эмоциях до сих пор😂😪
12.03.2015
Спасибо за ответ!!! Ох-ох как же я вам сочувствую. Терпения вам и удачи!!!! У нас не столь сложная операция — 1 этап. Пока сама не представляю как это — 10 дней в привязанном состоянии. Детки в этом возрасте такие активные....на месте не сидят...а тут 10 дней лежать привязанными. АК сказал, что можно и не привязывать ребенка. Только я не очень понимаю как тогда уберечь катетер.  Буду пробовать его как-то прикармливать. Может хоть так ему будет немного легче переносить свою участь. Я так поняла кровати там без боковых спинок. Значит можно будет как-то рядом с ребенком пристроиться и покормить. 
13.03.2015
😊 забыла написать как ответ. Желаю вам удачи!
12.03.2015
Возраст да,я выбирала сама. Я начала созваниваться с АК когда ребенку было 6 месяце и консультироваться у него,на что он мне ответил что бы я сама решила какой возраст оптимален для ребенка. И того мы выбрали 1.6 месяцев. С собой мы брали только тапочки и пару домашних вещей,ребенку только футболочки и маечки,штанишки и трусики не пригодятся (лежать будет голый) и средств личной гигиены (шампунь и гель для душа,можно еще мыло,а то у них мыло не вкусно пахнет 😂зубную щетку,даже полотенце не надо брать) посуду мы не брали вообще,все у них там есть,в коридоре стоит кулер с холодной и горячий водой,так что чайник не пригодится.С едой тоже сильно не заморачивались,кормят хорошо 3 раза в день и осень вкусно 😊 можно взять еще кофточку тепленькую( не шерстяную конечно) так как там сквозняк и ребенок на утро просыпался у меня охрипшим. Вот вроде больше ничего,но если что то забудете там есть рядом магазин где вы сможете все это приобрести👍
12.03.2015
Настя напишите плз поподробнее. Нам предстоит операция в ноябре. Ща несколько дней нужно созвониться с Айвар Кабировичем а анализы кто смотреть будет куда их слать? И рентген грудного отдела вы делали да?
10.09.2015
Да, мы сделали операцию в прошлую пятницу. Еще лежим в больнице. Все прошло отлично, ребенок быстро привык к своему положению... Руки и ноги свободно двигаются, но недостает до писюнчика. Анализы мы диктовали анастезиологу. А. К. вам даст ее номер телефона. Рентген конечно делали. Сами анализы мы привезли уже в день операции. Была у нас проблемка с анализами, но этот вопрос мы решали со своим педиатром. Все анализы делали в поликлинике. Врачи были в курсе и контролировали малыша... Так что к операции мы были в полном здравии:) Во сколько приезжать, что и за сколько до операции вам можно кушать и пить скажет анастезиолог. Бояться не стоит, анестезию сделали отлично, ребенок ничего и не понял:). В общем впечатления еще свежие и позитивные, описывать очень долго... Готова ответить на конкретные вопросы.
10.09.2015
Наташ спасибо что ответили, у нас на 6 ноября операция назначена. Боюсь вот..... Сколько вашему малышу? А он встать не хочет??? Ох даже не знаю что спросить, может посоветуете что взять с собой для удобства мамы и малыша? : )
10.09.2015
Малышу год и восемь. Встать иногда пытается...:) А.К. у него в почете... Так что я сразу говорю, что доктор не разрешает. ... На него это действует:)))) возможно на других это не подействует. Главное, не сдаться и не пожалеть ребенка в первые дни. Отвязав ребенка вы наживаете кучу проблем для себя. Обратно его привязать будет очень сложно - крики и истерики будут обеспечены до выписки (наблюдаем). Что брать?? Все что любит ваш ребенок. А сколько ему будет? У нас проблема с едой. Мы не сошлись во времени. Едим на полтора часа раньше. В больнице завтрак в 9, обед где то в 13.30, ужин в 19.00-19.30. Так что едим свою еду, а в промежутке и больничную подъедаем. А вы живете в Москве? Могу дать вам мой телефон, но в личку.
10.09.2015
Напишите пожалуйста как все прошло
06.11.2015
Камила привеь! Мы заболели. Операцию отложили. Файзулин сказал позвонить как выздоровеем - назначит новую дату
06.11.2015
Ясно. Напишите потом
08.11.2015
В какой больнице работает Файзулин скажите пожалуйста?? Планируем ехать в Мск к нему,а куда ехать понятия нет(( и вообще что надо делать чтоб к нему попасть? Реально ли это простым смертным? Имеется в виду без бешенных денег. Тоже венечная гипоспадия у нас(
29.10.2015
Здравствуйте Камила! Файзулин работает в клинике "Отрадное" и помоему ещё в бесплатной ( но туда не стоит даже обращаться, по слухам знаю, что то ещё отвратное местечко) для того что бы к нему попасть сначала нужно ему позвонить, объяснить всю ситуацию. По телефону он назначет консультацию ( если вы из долека то пригласит сразу, назначит день операции) озвучит цену. За две операции вместе с проживанием мы потратили около пятиста тысяч рублей. Нам ещё предстоит последняя операция где потребуется примерно 300 тысяч только на саму операцию не беря в расчёт проживание, своих личный трат и перелёта.
04.11.2015
Все ясно. Спасибо большое!!! Буду звонить... здоровья вам!!
05.11.2015
У нас мошоночная гипоспадия ( самая сложная) поэтому в 3 этапа делается.
04.11.2015
Здравствуйте Наталья! У нас вот тоже в октябре последняя операция 😊 обязательно нужно с ним созвонится, он назначет день операции, за день вы уже должны быть там (если вы не с Москвы) если с Москвы то можно и в день операции приехать, за ранее созвонившись с анастезиологом, он вас про консультирует по телефону. Анализы мы сдавали подсчитав дни ( так как у некоторых анализов срок годности всего по 10 дней а то и 3 дня ( справка сэс) рентген мы делали, но его почему-то даже смотреть не стали, но, на всякий случай нужно сделать. Что касается, операции ребенок перенес на удивление очень хорошо, вставать первые дни даже не пытался, под конец только ему надоело держать. Смотрел телевизор, ковырялся в планшете, читали книжки. После операции в октябре я еще отпишусь здесь. Кстати в следующем месяце нам будет ровно 2г 4 месяца. За пол года стал очень активным, так что, я сама очень переживаю как на этот раз все обойдется.
10.09.2015
А в какой больнице работает Файзулин скажите пожалуйста, ?? И на какую сумму примерно расчитывать?? Нам тоже предстоит( вы как после всего??
29.10.2015
Добрый день! подскажите, пожалуйста, Вы делали операцию? Смотрю на дату записи, понимаю, что прошел год..... расскажите, поделитесь, пожалуйста, hustle_1@mail.ru..... как сейчас ОН выглядит? нет ли свища и тп
09.02.2016
У нас стволовая гипоспадия, сказали оперировать в два этапа. Я бы очень хотела прооперировать в Москве, но это для нас очень дорого. Остается только надеяться что в Астане все пройдет хорошо... удачи Вам!!
10.03.2015
Спасибо!!! Желаю вам удачи!!! Надеюсь, что у вас все пройдет отлично
12.03.2015
Гипоспадия Мутная моча всегда ли = ИМП или пиелонефрит?