Запоррррррр

Чернослив, больше овощей, можно детские свечки глицелакс, если совсем не какает, а вообще лучше к врачу обратиться, чтобы выяснить причину запора
26.04.2015
ешьте что хотите,побольше воды давайте ребенку пить и все будет норм,можно прям с самого утра,как проснулась,дать мл 30-40 выпить)
26.04.2015
Ваша еда здесь совсем не при чем, ешьте что хотите. А дочке утром перед едой давайте чайную ложку Дюфалака и в течение дня предлагайте питье ( воду или чай детский)
26.04.2015
Давайте ей кисломолочку и овощей побольше, давайте пить хотя бы воду. А сами ешьте все, состав молока не завичит напрямую от того, что вы схели
26.04.2015
Я свежим(однодневным!) кефирчиком стул провоцировала- на молочной кухне получали. Собсна по этой причине от кефира и отказались. Чернослив не особо помог. Еще сама ела помидоры, персики, чтоб дите сходило. Ну это прошлым летом. Сначала мы с персиков и нектаринов хорошо ходили,  потом как-то эффект пропал. Кушайте суп и каши сами- мало дитю давать их. Еще мы магазинное питание почти убрали из рациона- стул у нас стал регулярнее. И вообще я сейчас прикорм уменьшала, оставила дитю побольше груди- с весом все хорошо, и ребенок активный, чувствует себя хорошо.И лекарства мы никакие не пили, лактофильтрум нам недавно назначали, но не для кишечника(у нас повышенная эхогенность печени была на узи).
26.04.2015
Яблочко сырое хорошо помогает :)
26.04.2015
супчик сварите ребенку, овощи ( кабачек, брокколи, капуста цветная) дайте. Нам супчик всегда помогал. А вот яблоко наоборот лично нам усугубляет процесс. Тоже очень этим страдали, но прошло когда активно начала доча кушать прикорм. Гречневая каша с молоком в блендере перебить тоже очень способствует. 
26.04.2015
С 8 мес уже можно вводить косломолочное, я беру с молочной кухни, там и специально для малышей и выбор большой, у нас тоже были запоры, как ввела, так все наладилось), И еще хорошо бифиформ беби пропить, хорошо нормализует кишечник
26.04.2015
даа, наверное завтра начну кефирчик Нарине
26.04.2015
Ой знакомо мне все это. И советы со всякими черносливами не помогли (ну или чуть помогли). Периодически такое наступает у малыша, хотя нам уже год и пять. Такая флора. И бактерии пили и дюфалак по схеме как доктор прописал. А все равно страдаем. К слову и супчики, и свеклу, и водичку даем... Говорят, надр перерасти.
26.04.2015
Запор? Стул младенца