Дневной стационар при бронхите...

Если форма не тяжелая, то лучше дома лечить. В больницах такие букеты заразы, придете с одним, уйдете еще с чем-нибудь
28.04.2015
Мы лежали в больнице, с отитом. Выписали нас с тем же отитом, но ещё и с обструктивным бронхитом. Лечились дома, ингаляции с беродуалом и массажистка приходила, спец.массаж делала. Малышу было 3 месяца.
28.04.2015
мы лечили дома, но нам было 2 года и врачи ходили к нам чуть ли не по 2 раза в день слушать. Вообще если если есть дома нибулайзер, то можно и дома лечить и стационар дневной. Конечно в вашем возрасте нужен минимум дневной стационар. Гулять без тепрературы нужно. 
28.04.2015
Мы лечили обструктивный бронхит в больнице, но только по той причине, что у нас до этого была тяжелая пневмония с пневматороксом и гематороксом. Т.е. у нас были показания к госпитализации. Но обструктивный бронхит можно и дома лечить, но надо чтобы врач слушал каждый день, смотрел в динамике. Лечение уже назначено? Все-таки обструкция дело серьезное.Мы когда в больнице с обструктивным бронхитом лежали... вот честно, дома быстрее бы выздоровел! Нужен свежий прохладный воздух, а там 30 градусов жары, все окна законопачены, проветрить нормально невозможно, не говоря уже об общих условиях пребывания в больнице. Теперь, пройдя один раз через обструкцию, лечимся дома — сами считаем дыхание, гуляем на свежем воздухе, даем лекарства и делаем ингаляции. Да и ребенок повзрослел, проще стало.Я не знаю сможете ли Вы договориться с муниципальной поликлиникой и больницей, у них есть регламент от которого нельзя отступать, подсудное дело. Ваша врач в поликлинике не захотела брать на себя ответственность и отправила в больницу? Или у Вас показания все-таки настолько серьезные? Что еще в диагнозе написано?
28.04.2015
В больнице одной из девочек поставили пневмонию( в палате + 35,дети не спят, постоянно плпчут, своим кормить нельщя, больничные каши они не едят(( плачут уже 3 часа....
28.04.2015
Мы бронхиты всегда дома лечили,с обструкциями.по идее для бронхов хороши прогулки,если температуры нет,то можно и дневной,но я бы дома лечила,для контроля к вам врач должен ходить постоянно.
28.04.2015
Мой третий сынок. Первая поездка на машине в 9 мес.(3.5ч)