Ночная активность.

у нас сон в 3-4 месяца стал такой: просыпаемся каждый час на поесть, а то бывает и каждые 40 минут. До сих пор так же. Крутится-вертится как угодно во сне, без просыпаний, но это появилось не сразу, со временем научилась. Спит в приставленной кровати, круги нарезает в основном в ней, но ко мне на подушку ноги попадают тоже)) Когда хочет есть просыпается и бодает головой — кормлю и спим дальше. 
13.05.2015
И моя с 21:00 уляжется и спит часов до 2:00 крепко, потом начинает елозить как ваш, кормлю, ест не просыпаясь. Но примерно к 4:00 начинает просыпаться и грудь тут не помогает, час мы друг другу улыбаемся, а потом снова спать, но уже ненадолго, урывками минут по 40. Но я подозреваю, что живот в это время начинает ее беспокоить, у нее если получается пукнуть хорошенько она тут же засыпает)) так забавно)) надеюсь перерастет.
13.05.2015
Такая же проблема, но мы пока с 4:00-4:30 начинаем бодрствовать. Уже две недели так, сначала думала что-то беспокоит, живот болит и т.д., но нет, это исключила. Неужели мы потом тоже так по ночам "гулять" будем.((( Вообще раньше он с 21 до 24 как правило бодрствовал, а теперь спит как убитый, ему даже если памперс менять не проснется. 
13.05.2015
Рёв перед сном Будить или не будить?