На память. Вылез 3-й зубик))

У нас та же проблема была. По мимо груди, искусаны дочкой были и руки. Все пыталась укусить меня или мужа при удобном случае, пока зубки лезли. Грызунки у нас не пошли, зато очень помог гель для прорезывания зубов "Холисал". Кума посоветовала когда увидела мои руки, они им тоже спасались. Начали пользоваться и дочка не только кусаться меньше стала, а вообще спокойнее стал ребенок. Мне понравилось, что он без сахара плюс длительный эффект и действует быстро))) Я на себе пробовала даже взрослым неплохо помогает)) Растите здоровенькими)))
27.09.2015
Спасибки. Он грызунки любит )), я калгель мазала пару раз, не заметила эффекта. Надо будет попробовать то, что вы посоветовали. А то без сись меня оставит скоро :D . Вы тоже растите здоровенькими и крепкими))
27.09.2015
Как только укусила, грудь сразу забрала. Не давала минут три- пять. Потом даю грудь, а она мартышка через пять минут сосания- хрясь зубами и улыбается на меня смотрит. Ну так я ее поругала, оделась и ушла( мы лежа кормимся). Вот она поняла, что я ушла - крику было. Я стараюсь не давать ей плакать, а тут конечно пришлось перетерпеть минут 20. Но пока, тьфу тьфу тьфу, уже три недели прошло и больше попыток укусить не делала, да и как-то аккуратней стала с грудью обращаться.
27.09.2015
Вот смешнулька))). Надо мне тоже предпринимать меры. Он каждый раз , когда берет грудь, сперва надкусывает, а потом начинает сосать, у меня уже мандраж :(
27.09.2015
Прижимала лицом к груди, сразу отпускал. Ну и всегда говорила, что кусать нельзя, спокойным голосом. Быстро понял
27.09.2015
Температура и зубы Зубы в 2 месяца?