Выбираю прогулочную коляску

Мы в Зишке ездим с 6 мес., там нет "лицом к маме". Не вижу в этом проблемы! Но смотровое окошко в капе не помешало бы)))
12.01.2016
Мы с 5 месяцев в прогулке лицом к маме. Обычно до 1,5 лет так ездят, когда уже ребенок сидя не заснет на прогулке.
11.01.2016
А Вам каждые 5 минут надо смотреть, что там с ребенком? Зачем "наклоняться постоянно"? Ну заглядывайте периодически, этого достаточно. У нас Эммалюнга, ребенок едет и смотрит на мир. Если честно, мне Ваша обеспокоенность даже странной кажется.
11.01.2016
Мы в прогулку пересели в 7 месяцев. Специально выбирала коляску с реверсивным сиденьем, потому как пока удобнее ездить лицом к маме. Попозже развернем.
11.01.2016
Просто обратите внимание видно ли ребёнка сзади. У нас была зиппи, так там из-за большого капа не видно. Либо откидывать его совсем, но это неудобно. А в икс лендере нормально видно, идёшь и контролируешь.)))
11.01.2016
В прогулке обычно гуляют с уже подросшим ребенком, который интересуется окружающим миром, спит очень редко (по крайней мере мой не спал, в прогулке с 7 месяцев). Поэтому лично я не вижу необходимости в установки прогулочного блока лицом к маме. Выбирайте коляску, чтобы в капюшоне было окошечко, вот и увидите-что с ним там. Я когда гуляла (в нормальную погоду), капюшон всегда опускала и видела ребенка прекрасно.
11.01.2016
Нам скоро тоже предстоит купить прогулку. Выбирала долго. В итоге остановилась на том, что будем брать две: бомберлайт Инди и Рекаро. Одна проходима везде, в ней гулять и на дачу, а рикарик в торговый центр или что-то типа того
11.01.2016
Очень долго выбирала прогулочные коляски взамен польской 2 в 1, т.к. она оказалась каким-то нелепым бульдозером, огромная, а дочь не помещалась. В итоге сначала купила трость Silver Cross Reflex. И это действительно лучшая трость из тех, что сейчас есть на рынке. Особенно, если планируете путешествовать. А прогулочную купила Casualplay Loop. Меняется положение прогулочного блока, ОЧЕНЬ вместительная корзина, глубокий капюшон, легко отстегивающийся бампер, окошко в капюшоне, через которое вижу дочь, если она уснула. Колеса проходят везде.
11.01.2016
Я принципиально выбираю с меняющимся положением, если ребёнку хочется смотреть вокруг -- ставим от себя, если он уснул -- меняю. Мне всегда не очень нравилось, когда мама катит коляску от себя, а ребёночек уснул и лежит неудобно. Понятно, это это не очень долго, но все равно. Да и все прохожие заглядывают на спящего малыша. Короче, я за возможность выбора! У нас были аппа бейби Круз и бэби джогер сити верса
11.01.2016
я очень долго выбирала прогулку, отдельно. и все-таки нашла идеальную))) правда наверное нельзя так говорить, потому что я ее не тестировала еще, НО выбирала по отзывам и вот именно у этой коляске почти ВСЕ отзывы были положительными, по описаниям и отзывам для меня в ней нет недостатков, но повторю еще не тестировала, т.к купили до НГ, и муж принимал, меня с детьми не было дома, так что мы даже не видели ее)))) но быстрее хочется уже покататься. Это Бритакс Би моушен 3 колесная. но в ней только лицом к дороге. для меня наоборот это было важно, т.к. моя красавица изначально в6 мес отказалась ездить лицом к маме, только к дороге
11.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как ваши детки реагируют на погоду? Можно ли присаживать детей до 5 месяцев???