Платная госпитализация ребёнка москва

Человеческий фактор никто не исключал! Но все же хочу увидеть реальные отзывы людей которые прибегают к платной медицине! Никого не хочу обидеть, но интересно услышать тех кто лежал где-то платно и видел другой уровень медицинского обслуживания! То что платные палаты есть во всех больницах это я знаю! Это не то! Ps Лапино и пмц лидеры, может есть что-то ещё?
05.03.2016
Могу сказать так- правильно ниже писали, платно получите комфортные условия и все. А врачи то все те же☺нет у нас мед учреждений, которые готовят платныхврачей. Знания то все те же☺приведу пример: у меня 9 месяцев назад было пкс, обычная бесплатная палата. Всё норм, шов отличный, по результатам узи через год могу беременеть через год. А знакомая оплатила роды. Тоже КС. Так полгода шов лечила😢вот тебе и платные врачи.
05.03.2016
Есть ВИП-отделение в нцзд, все там отлично и достаточно быстро и врачи грамотные, но не дешево
05.03.2016
Спасибо за развернутый ответ. В плане комфорта могу потерпеть-это вторично. Со страховыми компаниями все понятно. Наверное мне хочется именно индивидуального подхода, а не безразличия. Хочется как в кино: чтобы не только ребенка осмотрели, но и сразу сделали всю возможную диагностику. Не хочется ждать в неизвестности-хотя может это и единственное правильное решение. Но мне надо чтобы мой случай рассматривался как сito-наверно за это и хочу платить.
05.03.2016
Могу как врач, сказать что все что вы получите за довольно большие деньги это более комфортные условия пребывания и все. А вот что касается лечения - нет. Конечно зависит от больницы. У нас вот так получалось, что платные боксы в другом корпусе, а обычные палаты в нашем отделении, да на много человек, но при этом этих больных врач смотрит 2 раза в день и лечит тоже, на одного врача 10 коек, потом еще нужно обойти другие отделения как консультант, соответственно к платникам в другой корпус врач доберется только днем, и только 1 раз. Что касается консультаций специалистов и анализов то что вы будете делать их платно тоже никак не ускорит, лаборатория на больницу одна и не резиновая, там есть поток пробирок, на них не написано сколько вы заплатили, да им и по барабану, они с этого ничего не получат. У специалиста тоже определенный рабочий день, он сначала смотрит больных по cito(экстренных), и только потом планово, по заявкам которые оставили отделения. Если вы считаете что вас посмотреть экстренно, потому что вы заплатили, вы ошибаетесь, понятие экстренности у врачей и пациентов разное, гемоглобин 40 - это экстренно, а живот болит - нет(ну смотря конечно как болит). Так что лучше лечь как обычно, и просто отблагодарить врача, если вы посчитаете это нужным, поверьте продуктивнее. Но никогда не давайте благодарность вперед, хорошего врача это только отпугнет. Очень важно ваше воспитанное человеческое отношение и понимание, точное выполнение назначений, спокойная речь, какой бы серьезной проблема ни была, за все это вы точно получите такое же спокойное и обходительное отношение, поверьте. Ну за медсестер не ручаюсь. А условия можно потерпеть, вы взрослый человек, представьте что ушли в поход)) Ребенку как правило условия не так важны, дети другие, они в моменте сейчас, им везде хорошо, если мама рядом.
05.03.2016
Сейчас почти в каждой больнице есть платные услуги. Отдельных именно платных стационаров я не встречала. К слову если лежишь платно, то работают все так же, просто палата получше. Врачи с этих денег не получают ничего, все идет страховой компании. Самый оптимальный на мой взгляд вариант это платить врачу лично в руки.
05.03.2016
Спасибо за ответы! Детей трое- профиль всегда разный может быть! Со всеми лежала в разных больницах- все обошлось не критично! Но везде какой-то совок: то анализы не берут- лаборатория переполнена, то врачей нет-выходные, то экг даже сделать не могут! Всем все равно! Платным конечно тоже все равно, но хочется верить что как-то по- живее будет за плату!
05.03.2016
Мы как-то лежали в ПМЦ, там, конечно, все круто - анализы, еда, врачи все время заходят. Но это 30 тр в день, безумные деньги. И мы привезли оттуда ротовирус, потом дома лечили. Лежали потом в детской инфекционке, самой древней и примитивной - 1, там, конечно, общий туалет в коридоре, общий душ в коридоре. Но зато грамотно и быстро нам поставили диагноз, назначили лечение.
05.03.2016
Добрый день! мне, кажется, тут нужно от профиля больницы отталкиваться и воспользоваться платными услугами ДМС.
05.03.2016
К кому обратиться? Девочки из Казани!Нужна ваша помощь!