Годовые программы в платных клиниках.выгодно ли?

Если есть финансовая возможность, то конечно оформляйте программу. Я с ужасом вспоминаю посещение поликлиники в первый год нашей жизни. Сейчас хожу к участковому педиатру только за больничным. А лечимся у платного педиатра. Единственный плюс в нашей поликлинике это иммунолог Головина. Она нам очень помогла. Хотя когда нужно попасть к врачу срочно, то все равно иду к ней в Гармонию здоровья. Она там кажется зав. педиатрическим отделением.
23.07.2016
Да.головина хорошая)))а вы где платно наблюдаетесь?просто без программы?
23.07.2016
Юль, мы наблюдаемся без всякой программы. Сейчас в этом уже нет острой необходимости. А в первый год жизни я о программе и не подумала, так как просто не предполагала как много нам придется ходит по разным врачам. Сначала проблемы с кишечником. Когда пошли в сад это были бесконечные ОРВИ, ну каждую неделю буквально к пятнице у нас 40 (((. Метались по платным, но потом случайно попали к Головиной и так у нее и остались. Мы к ней ходим по записи. нас каждый раз записывает она сама на следующий прием. Только в поликлинике у нее приходится стоять в очереди по 2-3 часа прежде чем попадешь. Так как дочь уже большая, то просто на плановый осмотр идем на бесплатный прием. Если срочно, то в Гармонию. С двумя малышами я бы однозначно выбрала программу. В наших поликлиниках даже простая сдача общего анализа крови превращается в пытку. Сначала пойди к педиатру, возьми талон на определенные день, а потом только на анализ. А можешь ты в этот день с работы отпроситься или нет, никого не волнует. Кровь сдаем тоже платно. Чаще в Гармонии, там подешевле.
24.07.2016
Вот и я думаю с двумя лялями наверное дешевле по программе.но мы щас уже на контроль сходим к паре врачей и дальше видно будет.может нам уже никаких серьезных не понадобится лечилок.насчет анализов согласна.женщина одна с ребенком пришла а у него температура 39.она обьясняет людям мол пропустите без очереди.а ей говорят мы мол все такие.в итоге она говорит:ну если хотите заразиться от нас то мы посидим.быстро пропустили...😄
24.07.2016
Ой, Юля, это обычная ситуация. Так же как и больные дети в день здорового ребенка (((.
24.07.2016
Да.короче после того как мы с двойняшками были на.электрофорезе с бронхитчикамм,меня от поликлиники чтото отворотило.буду ходить туда только на прием к педиатру для галочки и на прививки.остальное можно спокойно в гармонии той де проходить.особенно эти анализы.высиживать с больными детьми очереди...ппц.печально конечно что бесплатная медицина стала работать через ж и для галочки(((ведь есть неплохие врачи у нас.
24.07.2016
Ага, есть. У нас на участке после череды интернов появилась молодая девочка врач, очень грамотная и внимательная. не успели порадоваться, она поработала чуть меньше года и ее пригласили в Москву на работу с предоставлением жилья. Сейчас очередной интерн. Не так давно она у нас вирусную ангину не рассмотрела. Утром я ее вызывала, чтобы больничный открыть, а после обеда нас смотрела Головина.
24.07.2016
Ну блин.а с другой стороны представь им как.работать надо опыт нарабатывать надо.тяжело конечно.а мы хотим лечиться качественно.
24.07.2016
Посмотрите не контракт с определённой клиникой, а дмс. Я сама по дмс уже лет 8 обслуживаюсь, ребёнок ни разу не был в обычной поликлинике
23.07.2016
В кратце что этот дмс дает?
23.07.2016
Добровольное медицинское страхование- у вас выбор из нескольких клиник, госпитализация в нормальных условиях, стоматология и тд. Мне нравится, что я могу к ЛОРу в одну клинику ездить, к педиатру во вторую, а ещё куда-нибудь в третью.
24.07.2016
Да.хорошая штука.надо будет посмотреть!спасибо!
24.07.2016
Какая у Вас страховая?
24.07.2016
Сейчас Метлайф, не очень довольна. Были ресо и росно
25.07.2016
"Отвалили" 87 за одного ребенка и очень рада! Я не сижу в очередях, могу позвонить врачу проконсультироваться, результаты анализов скидывают в личный кабинет, там же можно прочитать все назначения врачей, если забыла. Не понравился врач, пошли к другому- в страховку это включено. Нам нравится, надеемся, что и далее сможем позволить покупать полис дмс ребенку
23.07.2016
Респект!!!👍
23.07.2016
У вас какая страховая?
24.07.2016
Семейный доктор. Мы в основном обслуживаемся на Братиславской. Там великолепный педиатр Елена Вячеславовна. Мне есть с чем/кем сравнить, она 5-й врач у нас, очень рекомендую.
24.07.2016
Прививки и вызов врача входит?
25.07.2016
Прививки да, вызов врача только экстренно (есть контракт, где все врачи к тебе приходят по зову и кровь на дому берут, нам такого не надо, сами доедем).
25.07.2016
ДА. Бесплатные педиатры это просто толстая полярная лисичка. К нам все специалисты и доктор и прививки и анализы всё на дому (кроме узи на которое можно записаться по телефону а не хрен знает как), все доктора замечательные, внимательные, показывают что и как и массажик и зарядку и проч, и в любой день можно позвонить своему доктору или в сам центр круглосуточно дежурному врачу
23.07.2016
Даже не знаю, что выгодно. Нам приходится каждого врача искать, хорошего специалиста найти тяжёлого и как правило принимают в разных клиниках, поэтому для нас Дмс не выгодно. А с прививками, например , у нас медотвод был до года, платить за то, чем не воспользуюсь глупо.
23.07.2016
Мы уже второй год обслуживаемся по программе в поликлинике. Выгодно выходит. Часто посещаем ЛОРа, разорялись бы уже)) все зависит от того, что включено в программу. Мы во второй год взяли программу попроще (за 40 тысяч). Пожалели, многие анализы и исследования не входят. Но все равно выгодно. У нас неограниченные посещения всех врачей, ограниченное количество разных анализов (по 5 в год каждого), прививки импортными вакцинами (определенными), диагностики аппаратной включено мало. В личном кабинете если реальные затраты на все оказанные услуги по ценам клиники, так вот там уже больше 100 тысяч))
23.07.2016
Добрый день. Вы сначала поинтересуйтесь хорошие ли специалисты в данном центре. Мы отслуживаемся по программе в Гармонии Здоровья, если есть вопросы пишите в ЛС.
23.07.2016
Мы туда и хотим!
23.07.2016
У нас программа первого года стоила около 100 т. - наблюдение на дому (педиатр, специалисты, анализы). Безлимит по направлению педиатра. Педиатр всегда соглашалась с моими просьбами назначить анализы, специалиста и т.п.. Специально брала без вакцинации и массажа
23.07.2016
Посмотрите сколько и чего входит в программу и тогда уже решайте! Как по мне важно чтобы входила вакцинация импортными вакцинами, ежемесячный осмотр у педиатра, в 3,6,9 и год осмотр у специалистов (невролог, ортопед, ЛОР и окулист), анализы и тд. У меня дети обслуживаются по ДМС, да это дорого, но по крайней мере мне не нужно месяц ждать очереди к специалисту. Я когда детей на молочную кухню устраивала столько интересного о себе выслушала только потому что мои дети в районной поликлинике ни разу не были, даже попросили принести подтверждение, что нас врачи осматривают, а то вдруг дети умерли, а я видимо, буду питанием приторговывать.
23.07.2016
Придурки...прости господи. Ну та программа что у нас предлагается меня вполне устраивает.и вакцинация там и все осмотры и выезд налом если заболел.
23.07.2016
Придурки не то слово, главное, что приходила уже не первый раз и каждый раз у них новые требования возникают. Корче пока есть возможность будем продлевать ДМС для них.
23.07.2016
Ох.я вообще в этом ничего не соображаю.надо серьезно заняться!спасибо за ответ!
23.07.2016
А в эту программу входят все специалисты и обследования те что нужны и в том колличестве? Или там лимит например невролог там три посещения, узи не более скольки то раз? Если там " безлимит" то я б оформила
23.07.2016
Я так поняла безлимит.но по итогам осмотра.то есть если тебе надо узи идешь к врачу и он решает надо или нет.в том то и перец.не выйдет ли так что я отдам деньги а специалисты будут мне говорить:не придумывайте все с вами нормально не нужно вам кровь сдавать не нужно узи делать....
23.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нет прибавки в весе Про набор веса и роста в первые месяцы на полном гв. Как у вас ?