Безопасность

безопасней или безопаснее
Мы ручки с замками поставили) 12 этаж всё-таки
05.01.2017
У меня окна старые, кроме опасности открывания, можно еще чем)нибудь расколотить... Поэтому я приняла решение сделать легкие решётки, на вид как борта детской кроватки. В промежутки голова не влезает, руками до стёкол достать не может, если стукнет чем, что тоже тяжелое не в доступе, то стеклам есть куда провалиться вниз, а не на ребенка. Форточки сверху открываются без проблем. Окон в комнате два, и в том углу стоит детская кроватка и диван, которые ни с чем не поменять, как я ни крутила. Сын любит смотреть в окно, так пусть это будет безопасно!
03.01.2017
Можно замки поставить. Позвоните в фирму, которая занимается окнами.
02.01.2017
У меня на всех окнах такие - отличные, они врезные - так никакой рукастый муж не поставит крепко. Открываются только ключом. А поставила я их после жуткого случая.. У меня сын еще не ходил, окно было открыто. Зашла проведать и увидела его ЗА окном на коробке кондиционера - стоял на четвереньках и смотрл вниз, не знаю, как я не закричала.. . Схватила его и на след день были уже замки о
02.01.2017
Какой кошмар! Главное, что все хорошо и вовремя Вы успели.
03.01.2017
Муж везде установил замочки специальные. Окно открыть можно, но только ограниченно. Сеток москитных у нас нет, купили проветриватель. Я дико боюсь, что дети могут выпасть из окна, фобия давнишняя, тем более случаев летом полно, это ужасно.
02.01.2017
Ручки сняты на всех окнах, кроме кухни и везде замки.
02.01.2017
Специальные замки ставить
02.01.2017
Ручки с окон снять
02.01.2017
глаза! только глаза! а когда начнет соображать - объяснять что к окнам нельзя подходить ни в коем случае! Мы только так спасались.....
02.01.2017
Глаза глазами, а детские замки нужны обязательно
02.01.2017
замков никогда не было, ещё ставили вот такие штуки.... не знаю как от детей (смотря от каких), а вообще, при проветривании вещь убодная!
03.01.2017
У меня такого крокодильчика (так называют эти штуки) дочка сломала, это не вариант защиты.
03.01.2017
ну вот я и говорю, смотря какие детки )))
03.01.2017
Я когда увидела, чуть не поседела! Хорошо окно на проветривание открыто было (мы, правда и не открываем по другому), от крокодильчика только крепление осталось. Тоже думаем заказать замки на окна, от греха подальше! Сейчас открываю окна, чтобы проветрить, только в своём присутствии. Кстати, доча как-то и не интересуется окнами, но нафиг....
03.01.2017
не, ну, крокодилы-то у всех есть, а откидывается он элементарно - дети быстро учатся.. вертикальное проветривание - тоже выход, НО опять же - это не безопасно, потому что хлопнул дите створкой, залезши на подоконник (ну, бывает же, когда не уследишь, согласитесь), а она взяла и отворилась прямо открытой на 45 - у меня такое легко с окном происходит.. короче, к чему я - все же безопаснее специальные устройства, а не обычные крокодилы (у меня, кстати, все они сломаны именно детьми - даже на балконной двери)
03.01.2017
Девочки! Ну вы что? Что значит " ...когда не уследишь, согласитесь..." - НЕ СОГЛАШУСЬ!!!! На что вы дома сидите? Чтоб за детьми следить и воспитывать, на то мы и женщины! А вспомните наших мам и бабушек... Какие там пластиковые окна, что вы! И что, вы помните как вы из окна выпадали? или ваши родственники/друзья/соседи? Следите лучше за вашими детками и объясняйте что можно а что нельзя! Дети они сообразительные, если правильно объяснять..... У меня с двумя детьми проблем не было с окнами! Ближе чем на метр ни один не приближался ни к отрытому настеж окну, ни к спичкам, ни к духовке горячей.... Хотя у обоих было "шило в попе" )))))))))) Удачи вам в воспитании, мои хорошие!
04.01.2017
Я тоже всеми руками ЗА воспитание, но это не отменяет присутствие полезных гаджетов в нашей современной жизни: и углы можно защитить, и на двери ограничители поставить, и окна обезопасить - зачем нам сейчас-то жить, как наши мамы и бабушки, если можно сделать жизнь безопаснее, ведь пока ребенок научится тому, что дверь опасна (а давайте не будем забывать, что есть еще старшие дети, которые добавляют градус опасности для малышей. У вас вот детям сколько лет или вы все по книжкам рассказываете?), старшие или он сам могут всего один раз хлопнуть по пальцам дверью так, что на всю жизнь хватит - так почему же не подстраховать ребенка? И потом я не знаю, как Вы дома "сидите", а я работаю дома и еще - я не считаю нужным постоянно присутствовать в играх детей, поскольку они сами учатся взаимодействовать
04.01.2017
молодец! хорошая мама! тогда купите детям робота - пусть он их воспитывает и следит за ними! Лично я полностью посвящаю себя детям, а работает у меня муж! старшему 10, младшему 2.
04.01.2017
А вы знаете, да, я действительно хорошая мама ;) удачи вам в бесконечном приглядывании за детьми ;)
04.01.2017
плачет и не спит. Мутная моча у ребенка