Пищевая аллергия

В основном многих на коровий белок сыпет. Попробуйте действительно полисорб, он и нам помогал в свое время. Да и безопасен как препарат полностью. Не вижу в нем побочных никаких
30.03.2017
может и на кальций быть, что угодно, на витамин д у нас была, и на коровий белок сыпало, полисорб сейчас ребенку желательно пропить, и лучше курс 7-10 дней, у нас быстро аллерген вывел
27.03.2017
У нас было один в один правда в 2 мес. Обильные срыгивания и вес встал. Правда мы на ИВ. Гастроэнтеролог сразу скащала что накопителтная реакция на корову. Перешли на ГА смесь и срыгивания прям сразу ушли (плюс мотилиум пропили 2нед) и вес прекрасно стал набираться. Тттт
26.03.2017
А в туалет как ходит? изменения в стуле были когда сыпать начало? У нас тоже проблема с сыпью, до 3 мес. подсыпало немного, а в 3 мес начался очень жидкий стул со слизью и сыпь усилилась. Я тоже села на жесткую диету, но результата особого не увидела до тех пор пока не пропоила от поноса Стопдиаром (нифуроксазид) и не начала давать Линекс, как стул немного наладился - сыпь начала сходить потихоньку, сейчас ттт значительно лучше. Как мне объяснили, в животике не хватает полезных бактерий, а патогенная микрофлора дает токсины, которые вылазят через кожу.
26.03.2017
Вот как сыпать начало, появились проблемы со стулом, как то в один день все, и да, был очень жидкий со слизью, врач не придала этому особого значения. Потом у нас были проблемы, не могли покакать по несколько дней, помог микролакс. Теперь ттт с этим проблем нет, но вот слизь присутствует.
27.03.2017
Напишите в группу Грудное вскармливание, там, скорее всего, Вам больше информации дадут
25.03.2017
Спасибо.
27.03.2017
А чем малыш питается? У нас тоже непереносимость, еще и лактазная недостаточность . Но мы не пили эти лекарства . Принимали энтеросгель и энтерол. Найдите хорошего врача.
25.03.2017
Мы на ГВ. Врач посоветовала перейти на смесь, причем нутрилон. Так как плохо набираем. Но я не хотела бы отказываться от грудного вскармливания. Насчет врача соглашусь.
27.03.2017
Мой врач настаивал на продолжении гв, принимали лактазу . тоже плохо набирали, говорил ничего страшного. Когда молоко у меня закончилось перешли на нутрилон пепти, на нем и были, и каши разводила им, пока не заменили его козьим молоком.
27.03.2017
Кровь в кале и пищевая аллергия у грудничка Что делать?