Аллергия у мамы и у ребенка

Исключите молочку из своего рациона, у меня у ребенка непереносимость БКМ, и как я перестала есть молочку проблем с животом в разы меньше стало! Причём ни я, ни муж не аллерчичные. Я тут на бб у кого-то прочитала про цикличную диету, т.е. если постоянно питаться разнообразно, то аллергены не накапливаются, погуглите, может вам такой вариант подойдёт тоже.
19.09.2019
оба детя аллергики. гв с первым до 2,6, второму только 9 мес., кормлю. почти все, что вы написали - аллергены. кефир, творого и любые продукты, содержащие молоко. пшеница и все, что содержит глютен:булки, печенья (вы состав читали той "марии"? почитайте, сколько там всего). банан - аллерген. картофель - аналогично. морковь - аналогично. свинина. экстраконцентратов пыли не бывает, а вот от соседей - запросто. но, думаю, вы просто мнительная сильно. если здоровый ребенок захочет спать, например, он начнет беспокоиться и тереть лицо и глаза,от этого лицо пойдет пятнами. вы пишете "Махом всё пошло пятнами и покраснело". всё - это что? руки, ноги, голова, живот?
18.09.2019
Сама аллергии, двое детей склонный к аллергии. В первую. Б и сейчас сидела до 3 мес на жёсткой диете и кормила грудью. Дочке 12 аллергии не на что нет. Из того что вы написали при аллергии большую часть нельзя- банан, молоко, кефир, творог. Разрешают кролик, баранину, свинину, индейку, нутрию. Все что связано с коровой убрать, каши только на воде, все красные овощи и фрукты нельзя, дарить только на оливковом масле.
18.09.2019
Диета мам на ГВ Что за пятно?