Отекли ступни в 3 месяца

Я , извините , наверное глупый вопрос задам , но раньше не было этих «подушечек» точно ? У моего прям пухлые такие подушки , можно сказать )) но это именно от полноты ножки , например запястья тоже пухленькие как будто с подушечками. А так ещё бывает реакция на антибиотики ,может Вы болели и принимали какие -то препараты ?
07.12.2019
Нет-нет, совсем не глупый. Я сама его себе задавала много раз. Но нет, они раньше иначе выглядели. И сейчас по сравнению с запястьями другие. А таблеток новых - нет, не пила.
07.12.2019
Малыши в какой -то момент прям неожиданно округляются существенно , как моя мама говорит появляются «перевязочки»...хм...а пописы в норме ? Меньше не стали , не замечали ? Вообще если такие отеки , как вы говорите , то должны быть ещё какие -то признаки ...вялость ещё у ребёнка явный признак , может быть отеки под глазками
07.12.2019
срочно прям 1. проверяете почки, узи и моча 2. узи сердца делайте 3. общий анализ крови. вот эти 2 причины всегда дают отеки. не считая аллергии, но лучше все исключить. вы прививки давно ставили?
07.12.2019
Да, превенар в 2 месяца, по акдс у нас медотвод до 5 мес
07.12.2019
как-то на ютубе видела передачу, что от прививки у ребенка случились отеки (срок и прививку не помню), но отек ребенок весь. после обследования выяснилось, что у ребенка почки отказывали из-за токсического отравления от прививки. организм не смог ее вывести. поэтому начните с обследований как можно быстрее, чтобы не упустить время, если что-то серьезное.
07.12.2019
При отеках первое подозрение идёт на почки, сдавать мочу и сделать узи нужно
07.12.2019
Нужен совет. Микролакс после высыпаний. Зиртек