Лактозная недостаточность

еще прочитайте про Регресс сна у четырехмесячных детей. может причина в этом
16.12.2019
Анализ кала не информативен. - водянистый кал - пенистый кал - вздутие живота - обильное отхождение газов - частый стул - запор
13.12.2019
До 0.5% вообще не требует никакого лечения.У ребенка становление жкт происходит,отсюда проблемы с животиком.Про лактазную недостаточность Комаровского почитайте.
13.12.2019
Как раз от нее и может живот болеть. Мы тоже недавно пить начали лактаза беби, до этого не могла понять почему ребенок кричит во время кормления. Причем кричать она начала в 3 месяца, до этого были колики, но не так проявлялись.
13.12.2019
Да и у нас колики не такие были , а тут прямо весь извивается ... лактоза бэби доктор назначал ! И что если лактозная недостаточность. Мне моточного нельзя кушать не знаете ?
13.12.2019
Я творог ем иногда. Пробовала не есть всю молочку эффекта ноль.
13.12.2019
Молочное нельзя - это когда непереносимость белка коровьего молока. В грудном молоке есть лактоза. Как раз в т.н переднем молоке. А в кишечнике ребенка фермент, который ее расщепляет - лактаза. Вот когда активность фермента снижается, получается лактазная недостаточность. Если это именно она,то назначают препараты. Не рекомендуются дополнительные сцеживания Рекомендуется более редкая смена грудей. Ночные кормления. Не отнимайте ребенка от груди до тех пор, пока он не насытится и сам не отпустит грудь
13.12.2019
Просыпается часто с громкими криком Цвет глаз и его динамика