Посещение поликлиники

Нам не звонят. Сами ходим. По-идее к педиатру каждый месяц надо приходить, а когда что-то еще нужно, педиатр направляет.
19.12.2019
А на какой день пришел? В роддоме делали скрининг новорожденных? Делают не раньше 4 дня, нас, например, выписали на 3. И на следующий день пришла патронажная медсестра и взяла кровь на анализ этот. А так надо самой в поликлинику обращаться, сделать полис, прикрепиться, записаться, если есть день спец.для грудничков, на него.
19.12.2019
Скрининг в роддоме делали. В среду нас выписали, в четверг муж пошел в поликлинику, прикрепился. В пятницу педиатр пришла, а в понедельник медбрат этот. Мы в месяц прошли всех врачей, узи, с этим все в порядке. Просто сам факт, что на нас обиделись,и мы теперь никому не нужны???? Хотя и из жк мне тоже никто не звонил, я до сих пор не ходила. Платно сходила на узи и к врачу и все.
19.12.2019
По поликлинике все правильно, раз в месяц ходите, если оно Вам!!! надо, никто не будет бегать. Мы ходим, ещё и молочную кухню надо выписать. После родов надо было в роддоме УЗИ сделать и к врачу там же. По-моему, 42 что ли, не уверена, дня, за Вас отвечает роддом. По родовому сертификату ещё! А уже после этих дней в ЖК
19.12.2019
В роддоме тоже все делали, но на узи это я уже для себя просто. В жк узи не дождешься, там запись на полгода вперед
19.12.2019
Ну вооот, борода выросла у дядьки, а сам обидчивый)))))) К нам приходили один раз. Все остальные визиты сами. Звоню на горячую линию, записываюсь на осмотр ежемесячно. Всё остальное обговариваем на этом осмотре. Если у меня есть вопросы по врачам, записываюсь платно
19.12.2019
Я с первым тоже патронаж не впускала после визита не вполне трезвой тетки . Она просто звонила в домофон и узнав что жалоб нет удалялась. Зато когда переезжали и мне выдали карту то долго смеялись с мужем.оказывается по документам она каждые 5 дней приходила , и много много записей) и температуру мерила, и стулом интересовалась и бытовые условия оценивала 🤣
19.12.2019
У нас наверное тоже все записано. Потом педиатр мне позвонила и отчитала меня, что я его обидела, и вообще он самый хороший медбрат, и что к нам он больше не придет. Хочется добавить еще бе-бе-бе. Вот таким тоном))))
19.12.2019
Мне в поликлинике сказали это сфотать)
19.12.2019
У меня есть календарик индивид, в роддомовском подарке был. Как книжечка светлозелененькая
19.12.2019
У меня такая же памятка. Очень жаль что ортопед только в 3 месяца. Раньше в 1 месяц был. И невролога только по показаниям через педиатра, раньше каждые 3 месяца. А вот откуда я знаю что норма, а что нет. Теперь надежда только на педиатров.
19.12.2019
Мы пришли к неврологу, она спрашивает про жалобы. А я даже не знаю, есть они или нет. Старшему 10 лет, и я уже не помню ничего. Придется самим все.
19.12.2019
Да, а если первый ребенок, вообще не понятно. Вот мы были в месяц, пожаловалась на тремор ножек, у дочки так не было, она сразу это к неврологу. У педиатров поток огромный, 12 мин и следующий. Неонатолог, по направлению, нас час смотрела, распрашивала, даже прикладывание и сосание просила посмотреть
19.12.2019
Я еще когда была Б,сказала что к нам не надо ходить на патронаж,мне некогда их ждать.У нас никого не вызывали,никогда,прививки сама спрашиваю,сама записываюсь на приём.А про обиды-бред,зарплату получил,должностные обязанности подписал,значит ходит исправно,даже не ображайте внимание ,как обиделся,так и разобидится.
19.12.2019
Нам никто не звонит, просто каждый месяц ходим измерять рост и вес и педиатр направляет на прививки и мед осмотры по необходимости
19.12.2019
ахах, забавно про медбрата) Я никого не выгоняла, но никто нас не наблюдал, не звонил, все прививки хожу выпрашиваю)) после 4 мес лаже и не взвешивают и не меряют... как-то спросила почему, сказала - нормальный ребенок, зачем это все.... Успокаиваю себя тем, что платно прививки дорого стоят. А так только сама и доктор Комаровский)))
19.12.2019
Мы в 3 недели сходили на это контрольное взвешивание, она одновременно разговаривала по телефону, бегала узнавала насчет привиок и принимала еще одну ляльку. Вот как можно что-то у нее узнать, я не понимаю.
19.12.2019
ну наши дети никому не нужны кроме нас самих🤐, это факт.
19.12.2019
А к нам приходила девочка, как школьница. Я ей ребёнка не дала 🤣🤣🤣 Тоже без документов
19.12.2019
Вот и я о том же.
19.12.2019
Ой у нас пустим мы или не пустим достану. Звонят до тех пор, пока не придем. Это их работа причем тут обиды. Получаешь зарплату, будь добр обязанности исполнять
19.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
2 недельки Сыпь на фенистил...😮