И снова про сон...

Дочке 7 месяцев и такая же история. Укачиваю на фитболе. Мне помогает сон в комбинезоне😆😆😆. В нем ее реально положить и она не просыпается. Открываю окно и она спит))). Пока так.
02.01.2020
У нас окно не окроешь)) -25 на улице((
03.01.2020
Попробуйте когда кормите между собой и ребенком класть свою майку. Когда сын кушает туда молоко капает немного да и мой запах и тепло я когда перекладываю вместе с майкой ложу. Сын ее обнимает) 😁😁😁в 90% случаев у нас срабатывает
02.01.2020
Спасибо) попробую)
03.01.2020
Моему 11 месяцев днём спит 2 часа у бабушки на руках, она сидит в кресле, под ноги табуреточку, подкладывает под ребёнка подушку и сидит смотрит телевизор, весь вес ребёнка на подушке. А на ночь тогда ложитесь с ней рядом в 21:30, возьмите себе наушники и телефон, или электронную книгу и лежите рядом. Я так много книг перечитала. Или когда укачиваете, накройте ребёнка пледиком и с ним же перекладывайте в кроватку, чтобы не сильно менялась температура. Моему 11 месяцев и так и не смогла приучить долго спать в кроватке.
02.01.2020
Спасибо за ответ)
03.01.2020
Спать с ней. Действительно пока это выход для Вас. И пусть весь мир подождёт. У меня не было таких проблем. Всех качала, но спали они в кроватке. А вот у подруги мальчишке уже 9 месяцев, она спит с ним все его сны. По другому только на руках. Но это все очень быстро проходит. Они вырастают. Так что выход один, наслаждайтесь своей близостью с малышом. И не слушайте никого, если кто то что то вам посмеет сказать поперек. Ваш ребенок сейчас самая главная ваша забота и работа. Я себя всегда так успокаивала и успокаиваю)
02.01.2020
Я не против быть с ребёнком 24/7. Я мечтаю спать с ней. Но ее постоянно нужно подкачивать на руках, потому что просыпается постоянно. А физически становится тяжело
02.01.2020
Тогда можно обратиться к неврологу или педиатру. Они скажут, что можно давать малышке для спокойного сна. А вообще я ещё раз повторюсь, в этом возрасте все быстро меняется. Сначала такой период, потом что то другое и ТД и тп. Такой беспокойный сон и "ручки" могут быть ещё из-за зубов.
02.01.2020
У ребенка ассоциация со сном, что ее укачивают. Отучайте от этого, уже взрослая она для качаний.
02.01.2020
Всех детей с рождения на руках не укладывала, на дневные сны лёжа на нашей кровати давала грудь, ребенок ел и засыпал, я тихонько отползала и делала свои дела или могла поспать рядом. Ночью совместный сон, соответственно тоже лёжа, когда ребенок просыпался, давала грудь даже не открывая глаза и спала дальше. Только в 6-7 мес начинала перекладывать в св кроватку, так как дети начинали ползать и могли упасть
02.01.2020
А мы вот с рождения беспокойные и спим на ручках🙁. Конечно, сама виновата, что стала кормить на руках, хотя изначально кормились лежа...
02.01.2020
Первый сын до 5 месяцев дневные сны спал только на руках, на ночь тоже уходили сложно, потом нужно было всегда лежать рядом, не дай боже в туалет захотеть. В 5 месяцев меня настолько всё достало, что в один из снов я просто положила его рядом, грудь в свободном доступе и решила, что качать и спать на руках это больше не про нас. Первый раз засыпал часа два. Вертелся, орал, брал грудь, бросал, снова брал... я гладила, успокаивала, пела песню, психовала. Следующин сны по тому же сценарию, но быстрее засыпал. Потом он понял, что вариантов больше нет и стал засыпать на груди. Правда проблема с тем, что я должна быть рядом никуда не ушла, но хотя бы мне не приходилось скакать и держать на руках.
02.01.2020
Ох, как все сложно😩 Но да, лучше и легче рядом полежать))) Спасибо за ответ)
02.01.2020
Почитайте в инстаграме @aleshkina.mariya, она консультант по сну, перед НГ публиковала свою историю, начиналось у них так же, но она смогла пойти дальше и научила СЗ)
02.01.2020
Спасибо, почитаю)
02.01.2020
Режим исчезнет? Пост нытья...