Нужна ваша помощь

У меня сын на Семилаке Голд. Черпачок смеси на 30 мл воды. Бутылочки Авент с белыми сосками. Чикко с жёлтыми не пошли, сын захлебывается Пусть у вас всё будет хорошо по здоровью!!!!
07.01.2020
Перевела старшую дочку на нан оптипро за раз, тк заболела и пила сильные антибиотики. Никаких проблем с ребёнком не было, единственное она авентовскую бутылку не взяла, пришлось NUK покупать с желтой соской... короче она сначала не хотела ни в какую, орала, сисю просила, но голод взял вверх и начала кушать смесь, ох.
07.01.2020
Спасибо, бутылочек по близости выбор не большой, пока никакую не берёт, орет и всё. Поехал муж скупать бутылочки.
07.01.2020
кормила нан оптипро обоих, но младшего с 6 месяцев перевела на нестежен. оно более менее на настоящее молоко похоже, чем остальные смеси. и запоров от нестежена не было. еще дело может в бутылках, перепробовала кучу, сын взял редкие бутылки от доктор браун с узким горлом.
07.01.2020
Спасибо, купила эту смесь. Пока никак, теперь с бутылочками будем экспериментировать.
07.01.2020
если гв уже нет, то от голода должна начать есть что угодно. я помню на 2 сутки сын готов был есть что угодно, лишь бы кормили. это старший, он на гв был 3 месяца первые, а потом резко сворачивала. но младший, еще в роддоме шел в отказ. там ведь кормили чисто, как бы из ложечки и он привык. домой приехала, а он бутылки не берет или пососет немного и психует. у меня целый пакет бутылок остался. выбирайте бутылки с мягкой соской, обычно у нук и пегион очень мягкие, латексные именно. но моему мало мягкой соски, он еще не любил отрицательный воздух, не любит прерываться во время кормления и подошли бутылки доктор браун.. но система там ужасная, ради сына всю эту конструкцию терпела.
07.01.2020
По чуть чуть вводите, начиная с 30гр в день постепенно заменяя все кормления. Как готовить написано на упаковке, советую внимательно прочесть. стандартнвя пропорция 1 мерная ложка смеси на 30гр теплой кипяченой воды. Ребенку может даже не только смесь не понравится, а и бутылка/соска. Могу посоветовать бутылки пиджин, у них очень мягкие соски, ближе всего к груди (если вообще возможно сравнить), а вот соски авент очень жесткие, дети их брать отказались.
07.01.2020
Если резко дать? Нет времени вводить, дело жизни и смерти
07.01.2020
Да берете и даете всю порцию, ничего страшного... Смесь как правило они едят весьма охотно, она сытная,вкусная, не волнуйтесь. Не думаю что откажется
07.01.2020
Моя докармливается нутрилон комфорт 1, ей подходит. Тоже срочно на время надо было перевести на смесь и нам ее наш педиатр посоветовала. Главное если одну даете, то крайне нежелательно переходить на другую. Мы так решили поэксперементировать и малышку просто раздуло от газов..
07.01.2020
Там в смеси есть рецепт, как разводить? Как впихивали ее или взяла сразу? Всю дозу сразу давали или по чуть-чуть вводили? А если нет времени по чуть-чуть вводить?
07.01.2020
У нас был отказ от груди в течение 2 месяцев, мы каждый день предлагали смесь, в разных бутылках и с разными соска и, сын ничего не взял ни разу, вернулся на грудь. Так что это не так просто.
07.01.2020
Так ото ж, но тут нет выбора: на кону моя жизнь. А она орет, плюется. Мне нужно начать принимать лекарства, а не могу((((
07.01.2020
Желаю удачи в этом деле)
07.01.2020
Ксюша, попробуй со шприца за щёчку, поэкпериментируй с сосками на бутылочку. Наверно соску не сосет раз бутылку брать не хочет?
08.01.2020
Не хочет, ни того,ни другого((((.
08.01.2020
Я в больницу после родов загремела, пришлось мужу дома кормить. То есть в 2 недели она была полностью на смеси, сразу взяла съела меньше чем нужно. На упаковке есть инструкция как разводить и сколько в зависимости от возраста. Щас у нас смешанное питание, пару раз в день даем ее, с пищеварением все норм.
09.01.2020
Вопрос про смесь. Голова приплюснулась