Подскажите. Ребенку 2 месяца.

Врачи говорят, если срыгнул все что скушал реже трех раз вдень, то ничего в этом плохого нет. Я кормила в этом возрасте Нан тройной комфорт, поэтому срыгиваний почти вообще не было у нас.
09.02.2020
Это из за смеси. Как давно даёте?
08.02.2020
В роддоме уже давали. А как выписали,купили Нутрилон
19.02.2020
Видимо воздуха нахватался ребенок вовремя еды. Держите столбиком после еды, чтобы ребенок сделал отрыжку и отрыгнул лишнее. После того как вот так вышло фонтаном, как минимум час давать кушать не надо, а еще лучше если пару часов. Для того, чтобы желудок заработал. Он мог затормозиться. Не бойтесь, ничего страшного не произошло. Я тоже докармливала сначала, а потом перешла на смесь полностью. Так вот до 3 месяцев срыгивания периодически были. Когда подрос срыгивания прекратились. Кормлю нестоженом сейчас, все ок
08.02.2020
Я не врач конечно, но вот когда мы выписались с роддома, то первую неделю я подкармливала смесью ребенка. И когда пришел педиатр к нам, то он сказал такую вещь, что когда ребенка кормить грудью и смесью то кишечнику очень тяжело правильно настроиться из-за этого. Лучше кормить чем-то одним. Идёт якобы сильная нагрузка, кишечнику приходится приспосабливаться к двум сразу источникам питания. А это тяжело для не созревшего ещё органа. Может и это причиной быть ещё..
08.02.2020
Про воздух правильно написали. До 4 месяцев где-то кормила с постоянным перерывов на выпуск воздуха, поэтому кормление по продолжительности было минут 30. После сына перестал хватать воздух и уже воздух выпускали в конце. Попробуйте так, может поможет.
08.02.2020
У нас так бывает периодически. То ли в горло лишний глоток попадает... Не знаю с чем связано, но все выходит обратно. Поэтому взяла за привычку даже в середине кормления воздух выпускать
08.02.2020
У нас так бывает,если малышка наглотается воздуха. Наш врач сказала,что в животике образуется пузырь, который выходит и всю порцию съеденного выталкивает.
08.02.2020
Я тоже надеюсь что ничего страшного. Обычно воздух выходит когда его столбиком носишь. А тут он лёжа ел и не носили
08.02.2020
Ребёнок много срыгивает независимо от кормления Отрыжка