Посоветуйте клинику с хорошими детскими специалистами

У нас есть своя семейная клиника - это Инпромед. У них есть несколько филиалов по Москве, но специалисты одинаково хорошие во всех. Есть выгодные детские программы с прикрепленным личным педиатром, вакцинацией, анализами, неотложкой. Сейчас зачастую приходим по поводу детского здоровья, но и мы с мужем тоже обращались к специалистам для взрослых, всегда получали максимально полезную консультацию и лечение.
13.08.2020
Мне самой год назад посоветовали клинику Инпромед, уже год там наблюдаемся по программе "Малютка без забот" с вызовами педиатра на дом, очень довольны, поэтому и Вам посоветую. Это сеть клиник, можно приходить в любую. На Выхино клиника уютная, чистая, все грамотно организовано, детские врачи отличные, а в рамках программы посещение узких специалистов неограниченно (по делу, разумеется). Можно включить в программу вакцинацию, массаж, вызовы врачей на дом. Ну или на их сайте там много разных вариантов есть, вплоть до всего неограниченно и на дому. С педиатром постоянно связь по телефону, чуть что можно позвонить и проконсультироваться, это очень удобно, особенно для молодой мамы, когда ребенок первый и еще ничего не знаешь, что норма, а что нет. Мы уже большие, нам 1 годик недавно исполнился, но наш педиатр уже нам как родная, очень к ней привыкли и надеюсь, что и дальше будем продолжать сотрудничать с ней. Если что ,у нас Анищенко Ирина Николаевна, нам нравится.
04.07.2020
Мне нравится клиника Тигренок в Измайлово. Уже много лет к ним обращаемся по необходимости. Врачи у них очень хорошие.
03.07.2020
Мы ходим в Преамбулу, это Новокосино. Мне нравится Поликлиника. Мы обращались к нескольким специалистам и узи делали. В поликлинике всегда мало народа, особенно сейчас. Для меня это очень важно.
03.07.2020
Тоже за преамбулу. Про всех врачей не скажу, но педиатр понравилась Анохина Новокосино, Она в CMD ещё принимает.
04.07.2020
Скрининг в первый месяц. Завтра идём в поликлинику на УЗИ и проходить врачей