Кто пользовался? Памперсы премиум кеа 1

Тоже купила такие, 2 небольшие пачки пока что))) Когда родила дочку, ничего кроме этих нам не подходило, сразу же кожа покрывалась сыпью и становилась красной. А запах наоборот мне нравится, сейчас открыла и сразу такая ностальгия по тем временам, когда дочку только родила...
10.07.2020
Были и хаггис и памперс. Хаггис маломерки и из-за этого они постоянно протекали. Памперс не подвёл ни разу и отдушка у них меня ни сколько не напрягает, это их фирменная , я помню, как 10 лет назад свою младшую сестру в них одевала, запах был тот же.
09.07.2020
Мы пользовались, очень хорошие. Тест не проводила.
09.07.2020
Муж тоже по акции такие купил как-то 2 пачки. Вполне неплохие. Запах да, был, но впитывали хорошо. Первые месяцы ребёнок какает очень часто, приходится часто менять подгузники. У нас пачка большая уходила за неделю, так что если и не понравится, то быстро используете все равно.
09.07.2020
запах дрянь, соглашусь. хаггис Elit Soft или Меррисы (друг от друга не особо отличаются). однерки покупала, сто с лишним штук. запах изводил месяц наверное. больше такой ошибки не допускала. раздражений не было, покраснений тоже.
09.07.2020
они очень приличные и по дизайну и по качеству, посадка чудесная! но запах действительно будет, я консультировалась с производителями, пахнет индикатор влаги, особенно остро это чувствуется по утрам, когда подгуз полный) мы ограничились одной упаковкой)
09.07.2020
Всё индивидуально. Тоже перед родами по совету подруг накупила хаггис элит софт по акции и была довольна как слон. В итоге после роддома заметила, что у дочки пошла на них аллергия. А в роддоме при выписке подарили памперс 20шт упаковку. Попробовала их- нам подошли, стала пользоваться ими. А остатки хаггис отдала знакомой.
09.07.2020
Отличные памперсы, пользовались в младенчестве. Мягкие, нежные. Вот другие линейки, не премиум, таки да, воняют)) а эти норм. Мы какие только не испробовали😁 муж потом бубнел, чтоб уж выбрала какие-нибудь одни. Остановилась на хаггисах, там запаха нет вообще. Сейчас вот опять эксперименты ставлю с трусиками, тоже все нравятся 😂 мне кажется все они одинаковые в +/- одной ценовой категории.
09.07.2020
Отличные! Только на них. Воняют? Премиум не воняют, воняют др.памперсы, которые дешевле. От хагисов у дочки была аллергия, гель вылазит вечно, на попе аж следы от рисунка внутреннего. Меррисы и Муни протекают у нас.
09.07.2020
Они хорошие, но воняют ппц. Поэтому перешли на хаггис элит софт
09.07.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Купание младенцев Воздушные ванны!