Зубы?

У у меня у дочки очень рано полезли и не центральные а боковые) странно было наблюдать. У них нет графика. Главное чтоб без сильных болей. Мы же спать не могли без Холисала, хорошо помог справиться ей с прорезыванием.
30.09.2020
Месяца через 2-3 только прорежутся, конечно движение в челюстях идет но такого длительного беспокойства не вызывает, ищите причину в другом. Последите за стулом, температурой и постарайтесь по поведению понять может ножками семенить когда живот болит и тп
09.09.2020
Проблемы с зубками слишком преувеличивают. В таком возрасте ему рано переворачиваться с живота на спину. Обычно начинают месяцев с 5. А Ваш малыш может переворачиваться от повышенного тонуса спины и шеи. Отсюда и беспокойство. Покажите его неврологу и поделайте массаж. Можно самой. У Игоря Новокриницкого в инстаграм я покупала курс по обучению массажа и делала сама. Для ребенка нет стресса от контакта с посторонним человеком, и мама увереннее начинает обращаться с деткой.
09.09.2020
Мамука, сегодня был плановый осмотр у невролога и ортопеда, всё хорошо у нас
09.09.2020
Мы тоже с 2,5 переворачивается, правда с живота на спину. Со спины на живот только несколько раз получилось. Педиатр сказал всё ок, дети развиваются по разному. И кстати такая же проблема с капризкми к вечеру, но я грешу на то что из-за проблем с дневным сном перектомляется и капризничает.
09.09.2020
Зубики конечно подрастают, но до прорезывания ещё не скоро.
09.09.2020
Сидение для купания Нужно ли в соске в бутылочке делать дырку?