Чужие люди и наша ипотека 💰➡🏠

Лучший ответ

Как я вас понимаю. Мой сын 10,5 месяца так же себя ведет. Я думаю, что весной-летом привыкнет. Сейчас людей нет на улице особо. Мой старший такой же дикий был.
17.02.2021
Анютик, оооо,хоть я не одна.Знаю,что бояться у многих,но чтоб тааак. Ваш тоже прям орет?знаю просто многих,кто просто там прижался к маме и сидит на руках..мне б так))) а у старшего когда прошло?
17.02.2021
На улице не дай Бог кто-то на него посмотрит дольше, чем надо. Да, орет по-страшному. Старший мне кажется к лету уже нормально реагировал. Ему тогда было уже месяцев 10. Я ж говорю, к лету привыкнут)))
17.02.2021
Дай Бог)))
17.02.2021
Ох и люди бедные и вы бедные. Как же я не люблю слушать крики чужих детей, но гораздо больше мне не нравится, когда орут мои собственные! Это жесть. И ещё люди все пялятся осуждающе. Ох. Сочувствую вам. У меня тоже Костик, но пока полная противоположность вашему. Обожает людей. Любых. Особенно места масмового скопления. Радостно визжит, тянет руки ко всем, если взять на руки, то тут же начнёт щупать лицо человеку, которого видит впервые, может и присосаться слюнявым ртом к щеке😁жесть. Стараюсь его никому не давать не потому что он боится или я брезгую, а потому что целоваться полезет, свинтус. И тут тоже есть минусы. В поликлинику пришли, а там куча пупсов в день здорового ребёнка. Вот это он был рад. Он тянул ко всем руки, радостно визжал, хватал всех руками и брызгал слюнями. А дети в основном боятся такого. Он к ним рученки, а они орать. Вой стоял - уууууу... Мой дебошир перешугал всех пупсов и смотрит потом так грустно, мол "я к ним со всей душой, а они в крик". А родители на меня со злостью, успокойте своего ребёнка, говорят, он наших пугает. Я смеюсь, я успокаивать должна своего?! Мой не орёт так-то. И дочь у меня такая же. Но она не на столько активно рвалась общаться, она поосторожнее так сказать. Но она считает своим долгом каждой бабке на остановке рассказать где лежат деньги и что бабкина сумка не подходит к её шапке🤦‍♀️часто бывает стыдно. Помню как она дяде в магните рассказывала, что мама поленилась готовить и заварила ей бичсуп. 😁 Короче обратная сторона вашей медали. Но я что с дочкой, что с сыном с рождения по тц, гости у нас часто. Сыну вообще досталось, он с 2х месяцев старшую сестру в сад водит и забирает. Утро вечер у него общение с детьми её группы. Может в этом дело. А может просто дети у меня такие. Но я и сама не робкая. И спросить не постесняюсь и мнение высказать когда не спрашивают могу.
17.02.2021
Вам повезло! Веселее)))
17.02.2021
Но поводы поорать как резаные они тоже находят😁
17.02.2021
Комментарий удален
19.02.2021
У меня племяница была дикая до ужаса ,признавала только своих самых близких ,фотографироваться боялась лет до 5 точно наверное. Хотя с рождения народа много рядом было ,в сельской местности жили. Сидеть с ней было это полный треш,до матери будет орать . Сейчас ей 31 год и общительнее ее у нас в семье никого нет. И работа у нее весь день с народом крутится, и всем все поможет и подскажет, все к ней тянутся. Глядя на нее даже ге подумаешь что она дикарка ужасная была. Но я свою рано к народу приучать начала,даже на лето к родственникам в деревню уезжали специально. Вчера на диспансеризации в поликлинике пол дня провели , она в восторге была))).
18.02.2021
Тяжело. Это пройдет. Самый возраст у вас сложный сейчас. Будет становиться лучше постепенно. У одного из моих детей так было. Полностью прошло к 2 м годам. До года было просто ужасно.
17.02.2021
Да, знаю что пройдет. Уже по второму кругу со мной это...
17.02.2021
У нас такое было. Заходим в гости куда-то, орет. Главное поменьше внимания ему со стороны других людей. Потом привыкает. Мы даже в лифт не могли с другими людьми зайти. Особенно боялся женщин почему-то. Слава Богу перерос..
17.02.2021
А у Вашего когда прошло? С дочкой тоже в лифту сами ездили, иначе ор... А малой орет даже, если на него никто не смотрит. Он прям сам всматривается в лица других и орет
17.02.2021
Ой, я не помню уже. Как-то постепенно стало легче, привык к людям
17.02.2021
Ох как тяжко то так. От чего у вас так, дочка сейчас как, находит общий язык с окружающими?
17.02.2021
Tanya Chernova, сейчас она мегаобщительная,ей 7 лет.друзей куча,легко знакомится
17.02.2021
Ну главное что не повлияло на на общение в дальнейшем) значит вам нужно набраться терпения, и сын перерастет
17.02.2021
Расскажите мне, пожалуйста, как беременной, отчего так? Вы в общественные места не ходили гулять с ним? В кафе там, в парки, к друзьям, к родным. Отчего у детишек может быть такая ассоциальность? Читаю и совсем не хочу такого же (
17.02.2021
Аннушка, нет,не ходили. но не думаю,что есть связь.с дочкой гуляли везде,тоже самое было. Но сейчас она мегаобщительная,ей 7 лет.друзей куча,легко знакомится
17.02.2021
а когда она боязнь переросла? почему переросла?
17.02.2021
Я уже не помню. 7 лет прошло. В общих чертах. Просто перестала бояться, мы ничего не делали. Наверно повзрослела. К 3м годам уже точно играла с детьми и не боялась взрослых совсем
17.02.2021
ну вот , вы и сами знаете ответ
17.02.2021
Знаю, но так это бесит 😆
17.02.2021
У всех детей такое бывает в определенном возрасте. Только у кого-то это прям сильно выражено. Ни от чего не зависит. Это нормально. Почитайте Паевскую.
17.02.2021
Препараты железа Врастание ногтей!