Годовая комиссия в поликлинике..

Вы не обязаны вообще проходить диспансеризацию. Это услуга, а не Ваша обязанность)
11.08.2021
Наша истерит от вида людей в белых халатах. Тоже специалисты в разные дни, так ещё и по разным поликлиникам разбросаны, и принимать будут для комиссии не в день здорового ребёнка, а просто в любой день недели. Манала я сопли собирать по всем местам, да несколько дней нервную систему расшатывать! В детсад соберёмся, тогда и пройдёт всех плано, в один день и в одном месте.
10.08.2021
Бред какой она вам говорит. Мы с мелкоы в 1 и в 3 месяца всех платно проходили, олько терапевта своего, благо, она норм. Нам просто в карту подшили заключения, и все.
10.08.2021
Мы когда короной все заболели (дочке было 6 месяцев), звонили педиатру и медсестре, никто не ответил. Приходили какие то студентики из ковид- бригады брали анализы , и все! я просила посмотреть, послушать, но честно, я не уверенна, что они понимали, что они смотрят и слышат в стетоскоп. Наши с участка, даже не перезвонили и не спросили, как там у нас дела. Зато потом через 2 недели звонили, типо давайте на прививку. Позвонили, только потому что им нужно галочку поставить, что на их участке все с прививками. Я уже молчу , о том, что кто вообще делает прививку через 2 недели после болезни.
10.08.2021
Дарья Тарасенко, вот и я про что! 5 месяцев обивала пороги поликлинники, у ребенка аллергия на всё! Назначьте анализы, пусть платные. Скажите хоть в каком направлении двигаться ... Что сдавать, если нет по омс этой возможности сдам платно. Ответ хотите услышать?! Перерастете к году!!! Мажтесь эмолентами. ... Когда выявили причину, я даже разговаривать с ними не хочу. Сволочи. слов других нет!
10.08.2021
Кристина, так и есть, сволочи. Сидят себе , на приём выделено 15 минут, так они все успевают за 5, принимают всю запись за час и сидят чайки гоняют. А если ребёнок пришёл не только взвеситься, как у вас например, то нет ни времени ни желания вникать. А на самом деле у них нет мозгов. Мама должна сама быть врачом видимо
10.08.2021
Дарья Тарасенко, печально то, что и в платных не всегда специалисты сидят....
10.08.2021
Кристина, поэтому, интернет нам в помощь
10.08.2021
Дарья Тарасенко, ну, Откровенно говоря, тоже не выход из ситуации.... Но... Порой дельные советы дают мамочки)
10.08.2021
Кристина, ну честно говоря, я тут не особо нахожу ответы)) больше помогают подписки на педиатров. Есть две адекватные и прогрессивные страницы, так вот это мое спасение с самого рождения
10.08.2021
Согласно фз об информированном добровольном согласии вы имеете право отказаться от ЛЮБОЙ процедуры. Мед организация имеющая лицензию гос образца имеет равные права с поликлиникой.
10.08.2021
Интересно что значит «не действуют» на что это они не действуют🤣бред какой-то… вы вообще можете не ходить в поликлинику, совсем )) будете когда проходить платно, попросите заключение в двух экземплярах, на случай если захотите продолжить наблюдение в поликлинике, просто отдадите копии педиатру и все…
10.08.2021
Ольга, я и не появляюсь там, уже 4 месяца) желание отбили сами "специалисты", частности педиатр. Спасибо
10.08.2021
+ за вранье. Проходили платно без проблем.
10.08.2021
Lenivec, да я как бы не ярый противник бесплатной медицины. Но что то невероятное творится... Никому не нужны детки.. Чисто ради галочки приемы ведут. Жуть просто
10.08.2021
Кристина, я уже противник. Ну не попадались мне нормальные спецы в поликлинике, только в больницах пару раз. Да и платно найти хорошего бывает проблематично.
10.08.2021
Lenivec, вот именно, я выше где то писала, что да... Пойдешь платно, отвалиль бабла😁а по факту о! Полнейший.... Хоть сама иди учись блин на педиатра😁
11.08.2021
Звонившая врет и не краснее. У всех платных центров есть гос. лицензии на мед услуги. Спокойной обходите платно. Выписки от этих 5-6 врачей/исследований берете на руки. Желательно в 2 экземплярах (1 дома себе оставите) и несете участковому педиатру на стол сдаёте. Фсё. Принять обязаны. Если они там совсем на голову больные, то входите в прилодение (EMIAC как его там). Находите раздел «прикрепить мои доки» и всё фоткаете и грузите туда. Ваши руки чисты.
10.08.2021
Галактика, видимо многие поубегали с гос. Кликини вот и пытаются таким путём обратно народ вернуть... А желания к ним идти нет, ну от слова совсем(
10.08.2021
Кристина, ну научаться вежливо и уважительно общаться и касественно работать - вернуться люди. А сейчас бесятся что страх. компании им за вашу «тушку» отчисления не переведут (приемы врачей не состоялись) и переходят в откровенную хабальскую агрессию. Бейте их законами и цифровизацией. Тоже самое с ЖК делаю сама. Молчат. Где сели там и слезли. Ни разу не нашли что ответить.
10.08.2021
Галактика, спасибо большое
10.08.2021
Врёт. Можете принести заключения всех врачей, они вписывают в карту и всё. Не считается только для оформления инвалидности и медотводов. Тогда нужно по омс проходить. Я даже для сада часть анализов сдавала платно, невролога тоже проходили в частной клинике. Слова никто нп сказал
10.08.2021
galina, спасибо. Я просто уже записалась к 20 числу в платную клинику а тут на тебе) звоночек , естественно отменять приём не буду а к педиатру по учатску даже не пойду и после комиссии. Нет желания. Им нужно, пусть приходят. Это треш, что творится на участках. Никому дети не нужны. Работают ради галочки..
10.08.2021
Кристина, вы можете принести им все доки, когда у вас будет время. При чем, даже без ребенка) просто, запишитесь, на всякий, чтобы не возникали.
10.08.2021
galina, да. Запись обязательна. Страх.компания видит в базе прием - платит им.
10.08.2021
Через сколько месяцев после родов поставили прививку от коронавируса? Во сколько сели ваши малыши и как спят ночью?