Уронила дочь!!!

Лучший ответ

Вот пока многие бегут писать типа у всех падают и ничего это и будет происходить. Нет, падают не у всех. Да,чаще всего всё проходит без последствий, но не всегда. Я лично знаю перелом теменой кости и перелом ключицы. Не оставляйте ребёнка на высоте ни на секунду. Посыпать голову пеплом нет смысла, признайтесь ошибку и живите дальше.
20.10.2021
У всех знакомых дети летали, кто откуда. И у меня старший слетел с кровати в 6 месяцев. С тех пор стали следить внимательнее) Правильно написали - безопаснее всего - на полу, мягкий коврик и пусть себе лежит. Только тоже надо смотреть, может головой тюкнуться об пол, если будет переворачиваться... В общем, следить, других вариантов нет. А муж, как будто бы, ежесекундно бы следил 🤨
19.10.2021
Теперь вы на своем опыте убедились что нельзя с ребенка лежащего на высоте глаз спускать. Такое у всех практически случается, мои тоже падали. Диван это не так страшно, сколько раз видела что кладут в поликлинике на пеленальник и отворачиваются, вот этого точно делать не стоит, очень плохо может кончится.
18.10.2021
У всех бывают примерно такие истории. Кто-то роняет, у кого-то падают сами с кровати, кто-то головой об косяк бьёт, когда через дверной проем проходит и ещё много-много всякого. Мой младший в 2 недели первый раз полетел с кроватки (без бортика стояла) на ламинат. Следующий раз в месяц, тоже так же. Пока всё 😬😬 конечно жалко их и себя паршиво чувствуешь, но всё пройдёт. Главное, что без последствий
18.10.2021
ну, главное обошлось - больше оставляйте ребенка одного на диване/кровати. На полу самое безопасное место
18.10.2021
Не надо следить на диване. Просто забудьте о его существовании. Термоковрик на пол, и ребёнка туда переселили. Всё, уже пора.
18.10.2021
не переживайте с такой высоты ничего страшного не будет,тем более дома, у мужа с коляски упал в 9 месяцев на плитку- сьездили проверили все, все нормально.
18.10.2021
Наталия мечтаю о дочке, да прям таки...мой тоже падал с дивана. Итог-неделя в хирургии. Вот пока все так успокаивают, автор может что-то важное пропустить.
21.10.2021
Ох это так страшно, ужас... Помню моя упала при мне, я её только покормила, она заснула, а всегда спала на спине. Я с кровати встала, положила подушку между ребёнком и краем. Отвернулась взять какую-то вещь, а ребёнок в этот момент перевернулся к краю, и вместе с подушкой вниз упала. Плач, шишка была на лбу. После этого стала её укладывать на сон только в детскую кроватку.
18.10.2021
Не надо себя так корить и ругать то уж, ну случилось, что теперь, всякое бывает, главное ребенок цел, здоров, если сомневаетесь сходите к доктору. От этого вы не стали плохой матерью. Если так по каждому поводу себя критиковать, можно в дурдом уехать. Успокойтесь прежде всего сами. Все хорошо. Поцелуйте малышку и обнимите, вы для нее все равно любимая и единственная мама на свете))) О, а мы с вами в один день родили, нам 25 тоже 4 месяца)))
18.10.2021
Это всего лишь диван. Через пару тройку месяцев ребёнок встанет. И насчет солдатиком падать с высоты своего роста... Звук удара балдавешника об пол - незабываемый 😫
18.10.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ребёнок встал у опоры 🤦 Могла ли навредить?