Колики или не колики? Перегул ? Вечерние истерики

Здравствуйте, вы нашли причину? У нас сейчас точно как у вас
15.03.2024
Колики, перегул, перегул из-за коликов, какая разница... Мне тоже кажется, что это не из-за живота или боли, а общая дневная усталость. Например, если днём ребёнку долго спать не давать, он так же орать будет - волнами при расслаблении. Но не суть. В любом случае вариант только один - как-то успокоить и уложить спать) хотя бы передышка 10-15 минут перед ночью - уже поможет от истерик. К вечеру усыпить становится сложнее, это да. Вы напишите, что вы уже пробовали, чтобы вам могли дать какой-нибудь дельный совет))
23.09.2022
У вас колики. В полтора месяца истерик не бывает. Ребенок орет когда ему плохо или больно. Это вечерние колики
23.09.2022
Газоотводку ставь ...баксет беби или биогайя в помощь,через неделю полегчает сразу
23.09.2022
Это незрелось жкт. Колики. У нас у взрослого ребёнка была кишечка и на её фоне газы, вы знаете как плакали, это взрослый ребёнок, боли сильные от них, а тут совсем малыш, она вам сказать не может, что оч больно. Поэтому и истерики такие. Давайте лекарство, выкладывайте чаще, массажики и тд, скоро пройдёт.
23.09.2022
Да ну, это не перегулы , а типичные колики. Если у детей колик нет , то в этом возрасте они дофига спят. Мои спали куда положил - в любом месте, в любое время суток (колик не было). У подруги у сына были колики и по описанию один в один как у вашей дочери.
23.09.2022
Это встречается почти у всех младенцев. До трех месяцев вам надо переждать и потерпеть. Нам 10 месяцев я уже и забыла что у нас был такой период, но он пройдет, главное не залечивать и не пичкать всем.
23.09.2022
Во время бодрости ребенка делайте массаж, зарядку по возрасту, хорошо на фитболе ребенка развивать. Они быстро устают в это время. Колики надо найти способ который успокаивает малыша хотя б в течении 25 минут, тоже в инете много способов. Нам помогал ортопедический кокон и солевая грелка на живот. Очень помогал массаж живота. Ну а в целом просто пережить....
23.09.2022
У нас тоже самое и знаете перегул как будто никак не избежать. Сегодня качала 4 часа! 4! И ни в одном глазу у ребенка. Оставался последний вариант просто катать на машине , чтобы уснула. Но Слава Богу было время кормления и она уже просто вырубилась от того, что сил на продолжения гулянок не было
23.09.2022
Почему плачет? Газы у ребёнка в 3 месяца