Про педиатра на участке: накипело !!!

У нас тоже педиатр ужасный, толком не посмотрит и ничё не скажет, что и как. У дочки порок сердца, так с дочей что не случись, все на порок ссылается, как будто это приговор какой то, я даже на нее жаловалась, после это вроде получше стала, вот все думаю вообще поменять ее, ей бы на пенсию пора лет 10-20 назад, а она всю детей "лечит" и мам нервирует, Попробуйте поменять или пожаловаться, может хоть получше будет.
23.04.2009
Обязательно пойду к заведующей, правда, сегодня я уже подостыла, подумала, может ладно, вроде как жалко бабку, а потом ну уж нет! А кто нас пожалеет?!!
24.04.2009
Если решила жаловаться, то ненадо медлить, седня остыла, а завтра пойдешь еще больше нервов потрепит, по себе знаю, откладывала, откладывала пока до "белой горячки" не довела. Но негатив все равно к ней остался, зато мед. сестра у нас умничка. Всего вам хорошего, и дай вам бог терпенья с нашими такими “замечательными врачами!!!"
24.04.2009
Спасибо Большое! И вам всего хорошего, главное здоровья!
27.04.2009
Смотрю не только у нас бардак.... У нах теперь коронная фраза вам к ..( такому то ) детскому специалисту надо...педиатор нынче специальность узкопрофильная-простуду лечить и взвешивать..."памперс не снимали "  пипец а взвешивали то хоть без него ? Кстати у нас 60-70 лет педиатор такая что шороху наведет мало не покажется..всех молодых гоняет..
23.04.2009
Взвешиваемся мы в памперсе и в тоненьком комбинизончике. Была зима, прохладно, мне было как-то не по себе раздевать ребенка догола, а никто и не настаивал. А насчет возраста... конечно, это все в первую очередь от самого человека зависит
24.04.2009
Да уж....нам повезло с врачом, НО похожая противная тетка у меня была гинекологом в жк, старая кобыла - ниче не надо, пока сама не спросишь пятьсот раз, никто ниче вразумительного не посоветует, меняй ее на фиг, и нажалуйся еще заведующей. И почему анализы платные?? Ааа, вспомнила, когда последний раз были у педиатра, при мне зашла одна мамашка посоветоваться насчет мясного пюре - мол, ребенок ни в какую. а медсестра посоветовала сосиски есть, раз нравятся, и это в 7 месяцев!!!!! Я а ахе тогда стояла.............
23.04.2009
Ужас! Кто у нас в поликлиниках работает? Ничего не понимаю...
24.04.2009
Мы хоть и не в России, но педиаторше нашей тоже 60 стукнуло уже наверное. И те же проблемы - вначале читаю, спрашиваю других, а уж в последнюю очередь к педиатру... так я последний раз не пошла, чтобы не расстраиваться - мужа с ребенком заслала. Так они даже взвесить мелкого не смогли...
23.04.2009
Так я в последнее время стала пропускать плановые приемы к педиатру, какой от них толк? Но если честно, удивлена, что за рубежом такие же проблемы, я думала что такой бардак только в России может быть
24.04.2009
Ирчик, ещё как имеешь!!! И ещё было бы не лишним сходить к главному врачу и навести разбор полётов!!! Сейчас столько неквалифицированных врачей стало! Пол беды когда ты сама, а когда дело касается ребёнка нужно разбираться в ситуации без промедления!
23.04.2009
Я тоже так решила. Спасибо Большое всем за поддержку!
24.04.2009
мы такую же и сменили)))))
23.04.2009
И мы сменим! Надеюсь без особых проблем и конфликтов!
24.04.2009
ну нам сначала пытались доказать что не могут нам поменять, но муж сказал - что вы мне гоните? вы ОБЯЗАНЫ
24.04.2009
А у меня вот какой вопрос. Когда пойду к заведующей, я должна сказать на какого конкретно педиатра я хочу поменять, или на любого?
27.04.2009
Про поликлиники.. платные и бесплатные. Москва Сколько считать нормой?!