Операция?

Анечка!!И как бы то ни было - все будет хорошо!!! с этой мыслью живи и действуй!
03.08.2009
Я прочла в инете, что операция крайняя мера. "Фунгус пупка – это разрастание грануляций из-за чего образуется небольшая грибовидная опухоль. Состояние у ребёнка нарушается мало. Лечение обычно заключается в прижигании грануляций ляписным карандашом, только в тяжёлых случаях показано оперативное вмешательство."  Надо еще двум показаться врачам. Не волнуйся.
31.07.2009
Ага,читала тоже самое. Еще фотки искала, сравнить хотела, крайняя мера у нас нужна или нет. А эти ляписные карандаши сняли с производства:( в пн пойду еще к одному врачу...
31.07.2009
ОГо, Анечка, конечно, сходи еще к врачам, проконсультируйся! Главное, не переживай, уверена, что все у вас будет хорошо! Конечно, лучше на сентябрь пренести, если есть такая возможность, чтобы жары не было, чтобы рана не потела, и меньше был проблем. Буду за вас держать кулачки!
30.07.2009
Только сейчас прочитала Анют..Ну как вы? Не обследовались больше нигде? Ань держись, все непонятные ненужные мысли ХЛАДНОКРОВНО отгоняй! Всё будет хорошо!!! Поцелуй Акимку от нас ))
30.07.2009
Пойдем в понедельник. Очень надеюсь, что обойдемся без операции...
31.07.2009
ты права хирурги на то и есть, чтобы что-то порезать, я тебя умоляю ищи специалистов которые тебе подскажут подтвердят или опровергнут операцию. нам тоже хотели пальчик на ноге ампутировать, а в итоге просто остановились на лангентке и всё ттт. Акимушка, мой сладенький лысёночек, всё будет у тебя хорошо, ты у нас умничка!!  
29.07.2009
Ань, девчонки тебе всё правидьно написали, нужна ещё консультация врачей. Да и ты решила всё верно, не стоит лежать в больнице в самую жару. Здоровья вам много много. Ждём новостей. Целуй Акимочку от нас:)
29.07.2009
а на консультации в поликлинике при 2-й клинич больнице (бывшая 7-я) не была?
29.07.2009
там и была как раз...
29.07.2009
не скажи, зазря не будут резать... отложить да, правильно...
29.07.2009
Оль, да для него эта операция - тьфу, рядовой случай!, а для меня стресс! я уж лучше попробую без нее обойтись...
29.07.2009
Анют,привет.Думаю ты приняла правильное решение-все обдумать и не спешить.Я думаю,что тебе надо : 1)посетить как минимум еще 2-х хирургов -какое заключение дадут они ( не сообщать им о поставленном диагнозе).Я обычно так делаю-узнаю из всех  возможных каналов кто лучший врач в городе по данному вопросу (кто именно реально помог,т. е по рекомендации) и иду к нему платно.И это работает-так было при сложнейшем передоме ноги мужа-в больнице куда его привезла скорая сказали,что будет в аппарате Елизаврова только 6 мес лежать.а тот самы луший хирург поднял его за месяц.Маме делали сложную операцию по онкологии- договорились с лучшим врачом в онко,тоже прошло все удачно,тьфу,тьфу .слава богу 2) посоветуйся в нете на врачебных форумах и как можно больше инфы собери на эту тему-тогда будет более понятно тебе самой .на многих форумах есть консультации врачей-задай свой вопрос специалисту.Это для того,чтоб ты сама имела представление ,что это за фунгус пупка  -нужно ли операт.вмешательство и т.д 3) И прочь безрадостные мысли!!!Немедленно!!Аким все чувствует-любое навтроение мамы и это ему передается,такие они дети-сильная энергетика! Анют,в общем выше нос ,все будет хорошо.да нет все будет ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!
28.07.2009
отличный план действий, двигаюсь примерно в том же направлении...
29.07.2009
Вот и молодец!держи нас в курсе.Держим за вас кулачки
29.07.2009
Ну еще одному хирургу показаться  - это однозначно. Тут две головы всегда лучше. А по поводу наркоза... У моего сына общий наркоз был, когда ему было всего 3 месяца. Хорошо перенес, только покапризничал немного потом и все. А так и не рвоты не было ни других реакций. Надеюсь, все же, что вы обойдетесь без операции..
28.07.2009
мы же еще аллергичные, мало ли как лекарства подействует...у нас вон на имовакс поло реакция была, а ни у кого нет..
29.07.2009
Ну тут не угадаешь, к сожалению..
29.07.2009
Может попробовать записаться ещё на консультацию к хирургу? Ещё в какую то больницу? Вот здесь прочитайте: http://www.pervenez.ru/pupok.html Я думаю, как минимум консультация ещё 2 хирургов, и только тогда принимать решение.
28.07.2009
да, я читала много уже по этой теме. пишут, что карандашом с нитратом серебра прижигают...и нигде, практически, про оперативное вмешательство..
29.07.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
скажите, что это норма скоро год и нужет полный осмотр