Про массаж........

это просто ужас что ты написала-это реально разводилово!мы тоже делали в полеклиннике массаж и ни о каких деньгах речи быть не могло и ребенок полюбил массажистку и она его тоже и вот  нам 31 мая опять 10 дней делать надо так она ждет не дождется нас и мы с ней контакт нашли --в общем ваша массажистка шарлотанка похоже и ничего кроме денег ее не интересует и надо 2 выходных обязательно ребенку отдохнуть от массажа! в общем пошли ее а сама держись не падай духом подумай и что нибудь обяз придумаешь!а у меня кстати тоже проблемы с финансами я не могу платно делать и ей я дала 500рублей и она довольная осталась!т просто они что врачи что массажисты--уже зажрались им вечно мало!крепись!  
24.04.2010
спасибо за поддержку
30.04.2010
привет ксения! нам тоже позавчера врач  нервопатолог сказал что у нас рахит и мышцы слабые что надо спец массаж  что надо простимулировать мышцыа то ребенок так и буднт лежать и когда пойдет то уже ничего сделать нельзя будет!она еще в тот раз говорила это но мы ее не послушали и сделали в поликлиннике а  эта массажистка не помогла нам не справилась с задачей она даже не увидела что у ребенка и какой массаж нужен !в общем договорились теперь со специалистом квалифицированный детский массажист и она сказала что 1000за сеанс так как ей далеко добираться до нас а так она дберет 600 но у нас выбора нет надо малыша на ноги поднимать срочно но она ито сказала что она понимает что дорого но она меня научит и я сама делать буду!но вот с понедельника начинаем не знаю как будет поможет или нет?но надеюсь на лучшее!
30.04.2010
И я буду надеяться, что у вас все получится. Здоровья вам. Пусть справится ваша массажистка с поставленной задачей. Трудности надо преодолевать и все наладится. Напишите потом как у вас все пройдет.
01.05.2010
ок!спасибо.поддержала ты меня! напишу если тебя не потеряю или читай в сообществе я туда напишу !
01.05.2010
Ребенок не должен во время массажа плакать. Наш массажист вобще не берется делать массаж, тем деткам, которые при виде его начинают плакать, говорит прийти через месяц-два, когда чуть подрастет. А если плачет во время массажа от боли, так ради чего так над ребенком издеваться??? Мы на массаж ходили 10 дней 1 сеанс 300р, через две недели опять пойдем.
24.04.2010
25 сеансов- это очень много, 1000 руб- это дорого. Вас разводят на деньги. Ходите как ходили, а на массаже ребенок может кричать, это не поглаживание. это больно. Наш массажист говорил, что взрослые такого не вынесут.  А на 3-5 день обычно очень больно, это мышцы болят. меня массажист сразу предупредил.
23.04.2010
бред полный, что за выходные мышцы снова в тонус придут... Мы сейчас делаем курс массажа на дома, так вот массажистка с огромным стажем, сказала, что выходнгые мы отдыхаем. Я спросила как отразиться прерывание курса, на что получила ответ, что если бы мы на две недели прервали, то тогда бы не было смысла дальше делать, а два дня роли не играют. И ребенок от лечения тоже должен отдыхать  
23.04.2010
какая то прощелыга эта массажистка!!!! слов нет! у нас 10 дней было,мы ещё хотели к нашей на дому делать,а она говорит, "да что вы будете деньги тратить,все ваши проблемы уже на 5 занятии пропали!"
23.04.2010
Спасибо, девочки за комментарии.  
23.04.2010
делайте перерыв на выходные ничего страшного,а 25 сеансов это многовато,15 средняя норма,а 10 это мин.поэтому и назначают его в пол-ке(по мин-му)
23.04.2010
Не отказывайтесь.почти все дети несколько сеансов орут. Берите с собой самые любимые игрушки, которые дома не давайте
23.04.2010
В семашко массажист с выездом на дом - 850 руб! Я думаю там должны быть хорошие специалисты! Позвоните узнайте!
23.04.2010
25 сеансов это круто и не нужно .и только по назначению врача .На выходные не соглашайтесь.перерыв в 2 дня допустим .Если работает честно и правильно-эффект будет .Возможно,что отказ её просто разозлил ?Но так же нельзя!
23.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Яблочные косточки после массажа.... Массаж в Тольятти