не дает спать, совсем...

и у нас такое тоже было, она еще и когда ела тоже бежала image прошло, только не помню когда
07.06.2010
у нас вот на след. день после поста прошло, а теперь опять-это пуи, прижму к себе, он аж глазенок не открывает, поспим 15 минут и опять ногами елозить...
08.06.2010
может ему ваше внимание нужно? днем-то спит он? может перепутал день-ночь? 
02.06.2010
днем спит, но как и раньше. он и ночью спит, может пинать меня и  спать, грудь берет и засыпает... только вот сон короткий.
02.06.2010
вообще это проходит... мы спим вместе с самого рождения. сначала Сашка просыпалась на кормление примерно в одно и то же время, затем начала не спать, брыкаться, елозить и "висеть" всю ночь на груди. я как-то даже приспособилась засыпать - мы ее клали между собой чтобы не свалилась в процессе елозенья, отдавала грудь:) а сама засыпала, т.к. сил уже не было, тем более что у меня днем нет возможности спать. это удовольствие продолжалось недели 2-3 с краткосрочными перерывами, я старалась ее днем побольше носить на себе и прикладывать к груди (у меня все-таки было подозрение , что ей не хватает молока). сейчас уже спит ночью часов 6 без перерыва. меня спасло то, что я научилась спать пока ребенок ест)
02.06.2010
спасибо, будем надеятся,пройдет. когда ест-я тоже сплю.. но он ест иногда 30 секунд, потом спать и опять по кругу (сытый он, просто под грудь засыпает)
02.06.2010
Может его животик мучает? Эспумизанчику на ночь дать? А к соске не пробовали приучить. У меня постоянно висел на груди- вынеш орет, а так сосет молоко выплевывает и дальше сосать вся подушка была мокрая от молока. И я насильно стала приучать к соске, долго но приучила и жить прям легче стало. Титьку пососал потом суешь соску и все привет! Всю ночь спокойно спал только покушать просыпался.
02.06.2010
даю. он какает, но поведение не меняется ((
02.06.2010
Хранение анализов 38,9... после АКДС