Можно ли держа на коленях, сажать малыша на попку,естественно придерживая?
Меры предосторожностиили можно держать только в положении лежа,либо столбиком?нам только 2 недельки)))
Gullacat
В России не принято детей присаживать, а в америке присаживают с рождения и голову так как у нас не придерживают. Все искривления позвоночника и сколиоз дети в 1 классе зарабатывают. Но лучше конечно не проверять. В импортных книжках даже фото детей сидя на коленях с рождения для отрыгивания воздуха.
26.02.2011
Ответить
Gullacat
Просто по мтв каждый день в будни показ-т передачу типо беременна в 16 что ли. Так там посмотри как они с новороженными, моют голову просто в раковине. ванна редко, еда смесь, сажают сразу причем и врачи и опытные мамы все. Но у америкосов и дети до 5 лет в подгузах и дети соски сосут до школы. Думаю будь это неправдой то наверное не показывали бы.
26.02.2011
Ответить
✿ܓ Lana Belokoneva
возможно)
а после кормления,держа столбиком, можно за попку придерживать, а то никак у меня не получается его ровно удерживать в таком положении, тяжело до дрожи в руках (как бы смешно это не звучало,это правда)
26.02.2011
Ответить
Gullacat
ну конечно, че за бред что позвоночник испортится ,ничего не будет. В автокресле же сидят дети. все за попу придерживают. В 3 мес в гимнастике упражнение есть что надо за ручки тянуть и присаживать поднимая торс.
27.02.2011
Ответить
Lena
Нет нельзя ни в коем случае. Этим только навредишь. Правда у меня в месяц головку стал уверенно держать и мы ездили торчком (солдатиком) и лицом вперёд
25.02.2011
Ответить
маришка
не в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с 6мес только...или если сам не сядет.Косточки хрупкие еще,позвоночник слабый! НИНИ!!!!!!!!!!!!
25.02.2011
Ответить
