Не переворачивается!
Методики развитияДевочки нам 3,5 месяца мы 9 кг и сына мой на животе ползти пытается, а переворачиваться не хочет. Или я рано панику поднимаю может рано еще или попа тяжелая!
Елена
Очень рано паникуете. Моя только в 5 перевернулась. Конечно многие пишут, что у них детки и в 3 мес переворачиваются. Такое бывает, но гораздо реже, просто как правило мамы страшно гордятся тем, что ребенок у них такой молодец и пишут. Ну Вы бы разве не обрадовались\удивились если Ваш малыш в три мес. хоп и перевернулся? И я бы обрадвалась. А если он в 5 мес перевернулся, то это уже ожидаемо поэтому такой эйфории не вызывает.
16.05.2011
Ответить
Екатерина
мы перевернулись в первый раз в 5.5 месяцев со спины на живот)) и то она показала, что умеет, чтобы я не переживала и дальше на спене леждит и играет, ей так удобно)))
16.05.2011
Ответить
Таньчик
Мы перевернулись только в 7 мес (хотя ребенок миниатюрный). С 6 мес ползал по-пластунски, зато в 7,5 пополз на четвереньках, сам встал и сел! При это невролог нам сказала, что развиваемся с опережением) Всему свое время
16.05.2011
Ответить
Наталья
Ха! Нам 4 мес и неделя. И мы переворачиваемся только с живота и только, если ооооооооочень надоело так лежать. А со спины перевернулся только в сб, потому что очень была нужна игруха :) и брльше не хотим :)
А вот маманька Ванюхина (то есть я), ВААПСЧЕ не переворачивалась :) ленива была до предела :)
16.05.2011
Ответить
ирина
Конечно рано паниковать! Тем более вы такие пышки:-) Это худенькие- шустрики и то не все!
16.05.2011
Ответить
Татьяна
мы тоже прям за деньдо исполнения 4х месяцев перевернулись!!! так что не переживайте!
16.05.2011
Ответить
Наталья
Рано, ребенок в норме должен переворачиваться в 6 месяцев! Так что все еще впереди.
16.05.2011
Ответить
Tinolina
Мой в 3,5 весит 7 кг, и тоже переворачиваться даже не пытается. Кажется у нас еще минимум месяц прежде чем беспокоиться начинать:))
15.05.2011
Ответить