Месяц!

Поздравляю! Хорошо, что у вас все так хорошо)))) Парень крупненький)))) Я тоже ем почти все.., правда шоколад ещё не пробовала..., но очень хочется))) У нас была сыпь на личике и на шее, думала аллергия, все продукты перебрала, не на что...., да и сыпь ни смотря на мою диету все равно не прошла, так что я на все это плюнула..., кушаю практически все))))
04.10.2011
поздравляю вас с первой датой!! какие вы уже большие))) везет, ешь все.. а я боюсь... сдуру выпила как-то молока некипяченого, мучались животом... в тушеных овощах был помидор - тоже реакция. жутко хочу шоколадку, но это точно низззяяя наверно.
30.09.2011
Ты знаешь,я все таки убедилась что моя еда на его живот не влияет!потому как когда ему была неделя я наелась яблок,и у него весь день болел живот.я думала яблочки дают о себе знать,a сегодня ем их весь день,a ему пофиг-спит ттт:)молока тоже как то напилась,тоже живот болел вечером,но почему то пью такое же молоко уже дня 3-и ничего.шоколад я ем много,почему то у меня аж трясучка начинается от одного его вида.у вас аллергия вылазит?
30.09.2011
нет у нас аллергии не было ни на что пока. но я шоколад не ела пока после родов, начиталась что на него очень вероятно что высыпет, вот и боюсь..
30.09.2011
Богатырь! А обстоятельный покак в только что надетый памперс - постоянно такая фигня)))
30.09.2011
Вообще богатырь:)такие щечки,зацеловываю:)причем не толстый-крупный.a покаки в чистые памперсы наверно так у всех:)
30.09.2011
Новый рубеж! 9 месяцев доченьке! про моего золотого ребенка.