Ребята давайте жить дружно!!!

старшая девочка уже очень красива )) хочется посмотреть на маму )) меня Марианна зовут,мне 24 )
02.12.2011
Спасибо, очень рада знакомству! Меня Наидой зовут. Старшая скорее в папу , чем в маму.  Вторая чем-то на меня смахивает, а меня в моем дневнике можно посмотреть под катом , ношу платок потому особо свои фото не выставляю.
02.12.2011
мусульманка? кто по национальности?
03.12.2011
Аварка и мусульманка из Дагестана живу в Краснодаре
03.12.2011
Захотелось с вами познакомиться=) Я мама Илюши, ему полгодика, мне 22. У вас у детишек небольшая разница в возрасте, а вот мы тоже хотим скоро второго, а лучше вторую, вот как Илюшке год исполнится - так и будем осуществлять=) Правда, конечно задумываюсь, а не тяжело ли будет...но тем не менее, уже вот так с мужем мечтаем=)
01.12.2011
Рада знакомствуКогда узнала, что я второй раз стану мамой (не запланировано) я огорчилась. Это был пока ,что единственный момент. Они вдвоем так ладят, что я смотрю и умиляюсь .Вам удачи!!!
01.12.2011
кто родился 14 июня Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек!