можно или нет
Физическое развитиеможно ли присаживать ребенка, как бы ложить, опирая телом на подушку?
нам 3 мес почти.
нам 3 мес почти.
Раюшка
на бочок лучше ложите) моя правда тоже любительница сидя смотреть телек, но пока не разрешаем! только ради гимнастики иногда поднимаем) нам почти 4 месяца)
15.12.2011
Ответить
Солнышкина мама (Таня)
Не хочет конечно, ей же интересно все...Носите на ручках, показывайте, но присаживать еще ооочень рано.
15.12.2011
Ответить
Анна
кладите на животик. Или купите развивающий коврик, чтоб над ним игрушки висели. Но не сажайте. В 3 месяца очень рано. Позвоночник не готов еще. Поберегите его здоровье
15.12.2011
Ответить
Lightowl
Сейчас слегка.. для успокоения себя скорее. Попробуйте книжку красочную почитать, чтобы лежала и смотрела. Или коврик, действительно, купите. Потом девочка будет с проблемами с позвоночником мучиться, а вы себя винить будете. Куда торопиться? Успеете еще насидеться.
15.12.2011
Ответить
Анна
вы нас сейчас уговариваете или себя пытаетесь успокоить? Нельзя! Если нам не верите сходите к ортопеду. Он вам тоже самое скажет.
15.12.2011
Ответить
kiti
Почему нельзя? Если положение подобно положению в шезлонге, то можно. Нет же никакой вертикальной нагрузки на позвоночник. шезлонги же ортопеды не запрещают!
15.12.2011
Ответить
