Где заключить контракт на наблюдение ребенка?

Мы с самого рождения наблюдаемся в «Поликлинике консультативно-диагностической» Управления делами Президента РФ.На сторопанском переулке.Нравится что можно звонить и педиатру,приезжать с любым вопросом.не все включено в конракт,иногда за какие то анализы нужно немного доплатить.НО у нас за год это было всего один раз.Можно конракт заключить так,что если вдруг нужно ложиться в стационар,то это будет ЦКБ.но это уже будет дороже.есть конечно моменты которые не нравится,но уж от многих людей слышала что это одна из лучших клиник в москве.Конратк стоит около 60000 рублей,прадва, не ислючено ,что может подорожать)))
11.09.2012
У частного педиатра, она работает в онкоценире на каширке, специалистов дает сама. Опытная и конкретная. Очень она мне нравится. Но к ней не так просто попасть, много маленьких у нее. Некоторых специалистов проходили в "здоровом поколении" на шаболовке, меня устраивает.
11.09.2012
есть вариант заключить международную страховку- это дешевле получается, чем в каких-то конкретных больницах....но тогда они покрывают 6 клиник напрямую, а остально платишь и потом возмещают...
11.09.2012
А вы в каком районе? Мы наблюдаемся в клинике Медквадрат в Куркино, еще они на каширке есть. Все врачи, вакцины, анализы на дому, кроме узи. Всем довольны, я там же беременность вела. Педиатр вообще душка!
11.09.2012
на новослободской...вот через домс есть детский центр НМХЦ им. Н.И. Пирогова, но я о нем ничего не знаю....
11.09.2012
Мы наблюдаемся в 9+ на Островитянова. Это компания мать и дитя, которая пиц-шная. Нам нравится. Можно контракт на дому, можно у них в клинике.
11.09.2012
молочница у малышей Ребенок плачет, когда его одевают.