как это было...

ты моя хорошая))) и я помню себя год назад...помню, как переживала за тебя очень и вздрагивала от каждого телефонного звонка-ждала от тебя вестей, помню иду с работы..и смс, родилась моя Арина, я аж разрыдалась от счастья, пока ревела и пережевывала новость ты уже и позвонить мне успела))) p.s. я думала, ты кричать не будешь, развеян миф о твоей супер терпимости) ну вот посмотрела на часы, без 5 минут 23 декабря)) я тебя почти поздравляю с рождением самого лучшего счастья на земле, которое только может быть: РОЖДЕНИЕ ВАШЕЙ ДОЧЕНЬКИ!!! растите здоровенькими и счастливыми, мы ооооочень вас сильно любим, обнимаем и целуем        
22.12.2012
Спасибо, моя хорошая!!!!!!!!!!!  скоро я снова буду переживать за тебя) уже во второй раз)) Люблю вас!!!
22.12.2012
читаю и себ вспоминаю))))))правда это самое  самое большое счастье)))) такой эйфории лично я больше не испытывала, любишь весь мир в этот момент.............................  и кстати все ноют что охота домой скорее после родов, а мне нравилось в рд, тишина, дочка рядом тебя кормят)))))ед что напрягло  это что мне реб не сразу отдали, типа должно  часа 4 пройти и реб принесут, но мне так скучно было, что я ее забрала сходила, а вот с сыном были раздельны, лично мне  понравилось всетаки когда вместе с ребенком)))))))
20.12.2012
я забрала дочь тоже через 4 часа. просто я эти 4 часа лежала в родблоке со льдом,а как только на другой этаж перевели сразу сходила забрала,даже несмотря на то что акушерка говорила что лучше утром забрать-я ж с 4 утра не спала,типа хоть отдохнуть немного. мне спокойней было с ней рядом)))
21.12.2012
ну да, я правда 2 часа всего на первом этаже была с капельницей и льдом,  какой нафиг спать))) я не могла без нее уснуть  мы и там вместе спали
21.12.2012
Странно так, у нас сразу после родов мать с ребенком, сначала на живот кладут, потом тут же в палате обмывают-обтирают-взвешивают и кладут к маме на кушетку отдыхать. Два часа в родильном они отлеживаются вместе на кушетке, пытаются: ребенок - покушать а мама - покормить. Потом маму переводят в послеродовое, а ребенка в это время моют и перепеленовывают и приносят к маме, где они уже вместе до выписки.
22.12.2012
ну у нас вроде как дают маме отдохнуть, я сразу наверно не готова была, потому как  с капельницей со льдом, в родовой рубашке, зато потом привела себя в пороядок и была полностью занята своей крохой. ... щас пишу вспоминаю, а вчера еще родственница родила, прям самой в рд захотелось, уж очень мне вторые роды понра мои)))
22.12.2012
да, мы с Валентиной в одном роддоме рожали, у нас уже после того как в послеродовое переводят ребенка дают) можно спокойно принять все телефонные звонки с поздравлениями, помыться сходить и покушать-это то что именно я делала те 4 часа после родов, пока было без дочки)
22.12.2012
Предновогодний подарок (часть 2) Дашка смеется )))