в чем дело?
Физическое развитиеМамочки,помогите разобраться пожалуйста. нам 3,5 месяца. ребенок за последнюю неделю уже 3 раза вырвал все что съел. я в ужасе,ведь такого раньше никогда не было.первые 2 раза я списала на то, что она 2 дня не какала. типа кишечник подпер желудок и нате вам. но сейчас она опять вырвала,хотя какала сутки назад...я ее покормила,она заснула,положила ее в манеж, она открывает глазки и все съеденное выплевывает. такие глаза растерянные у нее,потом улыбка до ушей и потом сходила в туалет. может опять из-за кишечника? так а почему раньше такого небыло, хотя и по 2 дня могла не ходить в туалет. или я ее перекармлеваю...хотя при ГВ ведь невозможнл перекормить...блин,что это такое?
Мари Зверь
Комаровский говорит, что можно пере кормить на ГВ. Например, когда дома сухо, ребенок хочет пить, а мама ему грудь дает вместо водички. У нас не было таких срыгивавший, когда мы были на ГВ.
04.01.2013
Ответить
Леся
Я заметила, что моя срыгивает, когда тужится, муж подтвердил ( висцеральный хирург) и говорит, что она сдавливает при этом желудок, потому излишки выходят, ничего страшного в этом нет. Хотя у моей такое регулярно бывает... Если у вас редко и очень много - перестрахуйтесь и покажите дите врачу.
04.01.2013
Ответить
Юлия
у нас так было постоянно когда были колики. и то,она не все молоко срыгивала.
04.01.2013
Ответить
Натали
Причин может быть много. Вам надо проконсультироваться с врачом. Но первое,как вы скаазали,что скорее всего вы его перекармливате.))) У меня доча до 5 месяцев срыгивала постоянно и поэтому часто ела.
04.01.2013
Ответить
Даша
При ГВ возможно перекормить. У нас такое случалось иногда ночью, когда дочка плохо спала и висела долго на груди. Переедала и срыгивала фантаном всё, потом засыпала. Наверно и вы перекармливаете.
04.01.2013
Ответить
Юлия
так это получается она не чувствует меры сколько нужно съесть? а как долго тогда ее кормить?
04.01.2013
Ответить
Нюся
Тож самое, бывало от жадности налопаецца и потом как срыгнет!!!!Чуть ли не всё, ну или как девочки сказали, когда тужится покакать. Детки могут переедат при ГВ, и даже оч:)
04.01.2013
Ответить
Даша
понаблюдайте за ребенком,попробуйте меньше но чаще кормить. И с врачем проконсультируйтесь.
04.01.2013
Ответить