Дорогие мамочки))
Обсуждение товаровПомогите пожалуйста с вопросом. Мы с бабушкой затрудняемся с вопросом " Что покупать?" Нам 5 месяцев я хочу купить прогулочную коляску , а наша бабушка советует покупать детский велосипед. Говорит там в переди весна и лето. По моему лучше коляску прогулочную или нет?
Настя
конечно коляску!!!!какой велосипед??????я своему крестнику на годик подарила(в июне родился),так он уверенно стал им пользоваться только через пару месяцев!кроме того:в вашем возрасте еще на улице и спать нужно!
09.01.2013
Ответить
Ольга (недвижимость, ипотека, новостройки)
Рано вам еще велосипед, на нем не так удобно сидеть как в коляске и ребенок будет быстрее уставать, опять же многие детки в год еще спят в колясках. Я думаю велосипед можно купить просто как дополнение если финансы позволяют, но постоянно в нем гулять вряд ли будете
08.01.2013
Ответить