ну вот и 4 месяца нашему маленькому принцу!)
Физическое развитиеВот прошщел еще один месяц... так грустно, что так все быстро. Но, с другой сторны, он становится таким интересным, присутствие явного интереса на лице при общении)) так здорово!
К нашим умелкам прибавилось то, что Макс стал САМ наконец-то переворачиваться на живот, по своей инициативе)) до этого мог, но не стремился к этому, сейчас же невозможно стало его переодевать))) вертится во все стороны!)
Почему-то стал реже разговаривать, но зато очень люббит пускать пузыри)) вот папа с работы приходит, и начинается)) на пару! Папа показывает, Максим повторяет и смеется!)) Так здорово за ними наблюдать! Какое же это счастье!!!
Ромка стал проявлять интерес к Максиму, общается с ним тоже, играет и ржет вместе с нами над ним))
А вчера купали его в ванной в круге, он бедненький так утомился, что заснул во время купания)) так смешно было, мы даже засняли на видео это зрелище)))) Очень Максим любит водные процедуры, видит круг и сразу улыбается! вертится в ванной, как юла!)) На живот, на попу, потом обратно... Прыгает, встает на ножки и попу к верху задирает))А еще его любимое занятие - это втихоря повернуться к нам спиной и просунуть подбородок внутрь круга, получается очень смешно, круг у него между губами получается (не знаю, как объяснить), это просто надо видеть!!) и еще додумался, что если сначала задрать голову назад, вода в круг набирается около рта, потом вперед наклоняется и пьет ее)))) Вот родители, не поят ребенка водой!!!)))))
В общем, весело нам каждую минуту!)
