мы уже переросли круг) что дальше
Бассейн и водные процедурыВсем бебибешкам Привет!!!
Вот собственно назрела маленькая проблемка с купанием)))))))))
Сынуле уже пятый месяц, мы купаемся с кругом уже давно, с месяца примерно.Но последнее время это стало просто ОПАСНО! сын очень любит капаться, плещится с огромным удовольствием, смеется, болтает и т.д.) Но, последнее время он в нем умудряется голову намочить, ныряет прям вперед и назад, не могу спокойно его пустить в ванну и просто веселить его, приходится держать его за ножку,неотпускать не на секундочку, все время нахожусь "на низком старте" чтоб подхватить его, чтоб он не нахлебался воды))
(надеюсь вы понимаете , что он у меня творит)
Чем заменить круг, подружка говорит попробывать горку) но я думаю это для маленьких совсем деток) что купить?как купать так, чтоб безопасно и комфортно было малышу?
пробывала просто на руках, но это не купание а так, замочка какая-то, т. к. долго я его держать не могу, минут 5 максимум) спина потом просто немеет) а 5 минут это очень мало)))