Как долго можно гулять?
На прогулкеМалышке 17 дней! Гуляем дней шесть. Вчера гуляли около 20 минут. Сегодня звонила сестра и говорит: Гуляйте около часа! Погода прекрасная и нужен малышке кислород..На улице +9..Вот думаю, можно ли около часа гулять или долго все таки с такой малышкой?? Подскажите пожалуйста! Очень жду!
olga
Мы родились в начале ноября, врач приходила на дом осмотрела и отправила гулять на 2-2,5часа, два раза в день. Так что не переживайте погода хорошая можно спокойно два часа гулять.
07.04.2013
Ответить
Olga Mansurova
мы в начале декабря в этом возрасте уже по 2 часа гуляли по 2 р в день, а тогда вообще минусовая температура была
06.04.2013
Ответить
Яна
Мы родились в апреле того года, гуляли по разу около1,5-2 часов, а летом и по три часа легко
06.04.2013
Ответить
Verochka
Гулять начала,когда малышке было 10 дней,сразу с часу начала,был февраль и очень холодно.Делайте вывод!При условии,что малыш здоров!!!
06.04.2013
Ответить
Куколка
Моя в январе родилась и мы начинали сразу с часа гулять. А сейчас я бы по полдня гуляла
06.04.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.