когда ждать зубов???

У нас в 3 мес 18 д прорезался первый, через пару дней 2-й,она когда улыбается уже зубики видать, такая прикольная.
12.04.2013
могут и вылезти. хотя у нас с 2х месяцев визги-писки, слюни и в рот тянет все что попадется, а  зубов нет пока.
12.04.2013
с 3 мес слюни рекой,  жевал все подряд, первый зуб вылез в 6,5 мес.
12.04.2013
мой с 2ух месяцев слюнявый =)))очень. и кулак жуёт но щас почти полгода, зубов нет =)
12.04.2013
я тут тоже начиталась, что у некоторых в 3 мес 1 зуб вылез..и вот, так же как у вас,в 2,5 мес начались ну все описанные симптомы зубов (слюни,капризы,грызёт всё,тоже с кулаков начинала и т д)..потом всё затихло ,но слюни и грызть всё эти признаки остались, в 4 мес появилась даже белая фигня на десне и твёрдая на ощупь,но к 5 мес она исчезла (это типо жемчужины от большого кол-ва слюней)..а зубов так и не видать!!!!!Читала,что примерно с 3 мес запускается процесс,зубы начинают опускаться/подниматься в дёснах и это раздражает и создаёт дискомфорт, но это процесс долгий и в норме зубы начинают вылезать в 6-7 мес.Но тут на бб часто и в 4 вылезают.ВООТ.
12.04.2013
спасибо))) вот и я говорю)) а свекруха свое))) у меня мамка не помнит во сколько полезли,  но тоже рано. к году у меня были уже все положенные зубы, интересно это наследственное?
12.04.2013
вполне может быть... а если мама не помнит,значит лезли безболезненно))у меня тоже мои не помнят,а вот свекровь помнит,как у мужа лезли)
12.04.2013
может и в 2,5 месяца, может и позже. мы кулаки жевали и слюни пускали с 3 месяцев и все ждали зубов, вылезли только в 10 месяцев:)
12.04.2013
пипец))) нам педиатр говорил что доча рано будет все делать и развиваться, но не на столько же)))
12.04.2013
у всех деток в этом возрасте так - слюни, кулаки во рту. может и зубы, но они так могут и месяц лезть и два и три. а могут и за неделю проклюнуться.
12.04.2013
Третий пошел и четвертый пятый тоже Первый!