Когда же мы начнем СПАТЬ?
СонДевочки, подскажите пожалуйста, я тут новенькая! Моя дочка ей 2 месяца и 10 дней почти не спит ночью и очень плохо спит днем! вот приблизительный режим дня: 6.00 подъем, кушаем и бодрствуем часа полтора, потом с криком укачиваемся минут 40 и спим 30 минут.
9.00 если конечно дотерпим до этого времени то кушаем, под еду дремим, потом подкачиваемся минут 30 и идем спать на балкон на 2 часа и еще около 40 минут досыпаем дома.
12.00 кушаем и бодрствуем около двух часов, потом дремим дома минут 40.
15.00 идем гулять часов до 18-19, приходим едим и в 20 45 начинаем купаться, потом часов в 21 докушиваем и целый час висим на маме орем от перевозбуждения и кое как засыпаем на 2-3 часа и вот тут начинается веселье, больше мы практически не спим, засыпаем на 15-30 минут при этом постоянно кряхтя и просыпаемся с криком! сил моих больше нет, ночью сплю только 3 часа! девочки что я делаю не так? может днем много спим?