Наш первый год.
Уже годик. Наши выпускникиГод назад в 11:55 на 35-ой неделе беременности появился на свет мой малюсенький мальчик, врачи смотря на него качали головой...вес 2300 рост 48 см, мы 10 дней лежали в РД малыш мой терял в весе...анализы крови были плохие..после РД нас перевели в детскую больницу с весом 2 кг, там мы пробыли ещё 10 дней..мой мальчик старался,боролся и в итоге стал набирать вес, выписывали нас 29 мая с весом 2455кг. Вот наше первое фото, тут ему 1 мес, ползуны на нём 50 р-ра и то большие)

Далее были врачи,осмотры,уколы....но мы всё это пережили. Мы смогли, и теперь мой крохопулька радует нас с папой каждый день))))
Вот такой он сейчас:

Алёнка- мама Полюшки!
Алёнчик, приветик! Простите, за опоздание! С прошедшим уже, Днём рождения! Ромочка! Расти здоровеньким, послушным, и на радость своим маме и папе! И чтобы всё в вашей жизни было отлично! Еще раз поздравляю!
12.05.2013
Ответить
Аня
поздравляем Вас!!!!!!!!!!!!!!
растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!красивенькими!!!!!!!!! самыми счастливыми!!!
растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!красивенькими!!!!!!!!! самыми счастливыми!!!
10.05.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

