Ребенок стал очень беспокойно спать по ночам!!!
ЗубыПривет всем! Моя дочка последние 2 месяца очень плохо спит ночью. Просыпается раз по 10-10 и плачет. Как только соску даю, успокаивается. Но прыгать всю ночь приходится. Ей 8 месяцев. Снизу месяц назад прорезалось 2 зуба. Но они до сих пор выросли только чуть-чуть. Врач говорит сверху тоже скоро будут. Вот не знаю зубы или нет. короче, врач посоветовала гомеопатические капли Баю-бай. Но там такой состав подозрительный. Никто не пробовал? Что вообще со сном делать?!
Юляшка83
Скорее всего зубы.Мы тоже плохо спим-7ой зуб лезет.С-я ночью моя прям выла.
09.08.2013
Ответить
Нина
Юль, у моей снизу 2 зуба прорезались более месяца назад. Но до сих пор выросли только на 2 мм. А верхние не пойму даже. Могут верхние идти, если нижние до конца не выросли? И вообще почему они так долго растут?
10.08.2013
Ответить
Анютик
Добрый день!мы столкнулись с такой же проблемой как и у вас!и тоже у нас 2 зуба вылезло и все!но десна верхние чешет очень сильно...столько времени уже прошло может вы как выяснили причины такого поведения?у у нас еще к тому же и газики...короче все смешалось не знаю что и думать
21.02.2014
Ответить
Nat
что-то я перпаратов сонных боюсь(! мало ли что там, черт их знает. А проблема у самих есть - только я делаю, что скачу по ночам
08.08.2013
Ответить
Нина
Я вот тоже боюсь. Но 2 месяца она уже так ужасно спит! Просыпается, так горько плачет, всхлипывает. Я постоянно хочу спать. А вдруг это не из-за зубов? Вдруг просто нервы? Короче не знаю уже. Пока тоже не покупаю ничего.
10.08.2013
Ответить
Nat
ну я не врач, ничего советовать не буду. Но лично я пока постараюсь как-то обойтись. Есть же какие-то народные методы.
10.08.2013
Ответить