То, о чем все молчат...

хороший пост.)
13.01.2014
какое счастье)) я не одинока!!!! а то меня совесть замучила))
04.12.2013
А я дочитала до Алисы и задумалась - как так, Алиса, а потом до меня дошло, что пишешь не ты)))))Я представляла себе все еще хуже, у меня у сестры ребенок не спал больше 15 минут подряд первое время. Вообще. Ну ночью час, полтора от силы... На счет любви, у меня сразу появилась))) а у тебя? 
28.08.2013
мне вот подруга говорила, что сразу при рождении у нее какой то всплеск чувств был. у меня, когда ее положили на живот - просто включился мозг, что ее нужно согреть, вытереть, дать поесть. было такое ощущение сильное очень, что я во что бы то ни стало должна ее защищать. вот настоящая любовь, как сильное чувство, наверное только недавно пришла. вначале чуть чуть не могла понять, что на самом деле я чувствую, но ответственность безусловно сразу.
28.08.2013
Да, ответственность. Чудовищное бремя, я бы сказала, кода понимаешь, что кроме тебя этому мелкому комочку надеяться не на кого, и я вдруг ощутила себя маленькой девочкой в какой то момент. Беспомощной и заблудившейся. Но смогла взять в себя в руки, и мне кажется, достаточно быстро благодаря тому, что мы с Настиком с рождения были вместе. 
29.08.2013
У нас с малышкой тоже связь наладилась, когда я 11 дней была с ней совсем одна и вынуждена была делать все сама. В начале трудно, а потом все налаживается, смиряешься и получаешь удовольствие.
29.08.2013
помню как я ходила по роддому и ревела, депрессия послеродовая, у нас было совместное пребывание и никто не помогал практически
30.08.2013
Согласна))) я тоже первые дней 10 была почти одна, наш папа много работал и приходил поздно. Вспомню - вздрогну, в туалет ходила с ребенком на руках))))))))) эх, хорошо, что быстро все наладилось))) 
01.09.2013
так только в первый раз)))во второй раз все именно круто сказочно и приятно!и каки волшебные и когда кладешь спать в волшебных каках чтобы не будить то совсем совесть не мучает))))просто помимаешь что по сравнению со старшей младшая просто ангел и проблем никаких не создает))а любовь действительно в первый раз не понимаешь а во второй прям в роддоме почувствовала что влюбилась и поняла что вот так оно и должно быть)
28.08.2013
Пост "зеленой" мамочки, которая сама себе создает проблемы)))
26.08.2013
Лично я читаю это в первый раз, смешно и грустно, потому что один в один с меня . Особенно последний пункт про любовь. Она пришла в месяца два где-то, сначала все время казалось, что мне его дали на время понянчиться.
26.08.2013
Меня забавлял этот пост до родов. А сейчас когда у меня малыш, многое оказалось не так...До лактостаза можно и не доводить, писать мне всегда хотелось, полежать на животе действительно во время беременности хотелось, но после родов - кайф это просто поспать не просыпаясь часа 2-3 :) и не важно в какой позе. И еще я не видела в роддоме чтобы детки орали когда их переодевают и мой не возмущается пока.
26.08.2013
Глупость это всё.... не знаю уж чему тут можно посмеяться.... Это уже не первый раз, его опубликовывают здесь... Тогда уж напишите, что вас еще никто не предупреждал, что нужно предохраняться... а то дети появяться)))
26.08.2013
то же когда родила, удивлялась почему все молчали и никто не сказал правды. не представляла как все будет на самом деле, а может оно и к лучшему, если точно знать что ждет будет в разы труднее решиться на ребенка. Я вообще одна с ребенком была, муж приходит поздно с работы, фактически только ночует дома, так что очень сложно было и поесть и в душ/туалет сходить... Тем более ребенок ручной, спал только ночью в кровате, весь день на руках и дневной сон на руках, не положить...Сейчас все самое сложное уже позади.
26.08.2013
Супер))) 
26.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Улыбнуло))) :)))