НАДО ли ходить ножками на улице ??

Если умеете сами ходить, то рекомендуют вообще гулять без коляски. Я коляску с собой беру, но больше для того, чтоб потом домой возвращаться, а так топаем ножками всю прогулку.
29.11.2013
Можно для начала спускать на землю в местах, где народу мало. Да еще рассыпать что-нибудь интересное: камушки, шишки, желуди.  
26.11.2013
Катерина.Скажу из опыта (у меня 3-й ребенок и 25 лет педагогического стажа в детском саду), что ходить на улице-НАДО.Так ребенок познает мир.Дайте возможность своей крошке все потрогать.Мы с Матвеем гуляем активно-как я это называю, с 4-х месяцев, и сейчас, когда ему уже 10 месяцев , малыш с удовольствием ходит за ручку и самостоятельно топает по асфальту, иногда и спешит,тороптися.Конечно падает, пачкается,а как без этого .Зато он приобретает огромный опыт в познании окружающего, все ему надо потрогать, попробовать.Мой вам совет- гуляйте и ходите на прогулке.
26.11.2013
Спасибо, за совет. Только думаю она сразу на попу сядет) но попробуем
26.11.2013
я свою пока сознательно не достаю на улице, жду, пока снег выпадет, чтобы падать было помягче и почище ))
26.11.2013
неудачно погуляли... На прогулке (фото)