3 месяца и 3 дня моего неземного счастья

а наш коврик не любит так обидно!! с какого возраста вы его туда выкладываете???
08.01.2014
Начали с трех недель, но под настроение там лежали и минут 15, а вот с двух месяцев уже очень его полюбил. Зато раньше в шезлонге подолгу лежал. А у вас какой коврик?
09.01.2014
У нас тоже тини лав!! Мы взяли с 2х месяцев, полежит, посмотнит на погремушки , а потом давай по сторонам опять, и надоедает, начинает хныкать) зато если положишь в укачивающий центр, то он дволен, даже если не включать качалку))) не знаю чего так) удобней наверное) А в коврике висят эти игрушки, может глаза разбегаются, за какой наблюдать) еще есть зеркальце и шуршалки, ваш шуршит?))))
09.01.2014
Вообще детки любят тайнилавовские коврики, видать ваш еще не распробовал))) Ага, у нас на самом ковре шуршалки, этот коврик нам по наследству уже третьим пришел, но его ни на что не променяю, самый классный. Зато мы вот в отличии от вас в шезлонге мало сидим, так что тут видать дело вкуса)))))))
09.01.2014
у нас тоже крестная-моя сестра)))))Вы уже большие!!!Пусть будет здоровеньким!!!!
08.01.2014
Опыт последних лет показывает, что подруги имеют свойство внезапно уходить из списка друзей, поэтому решила что у моего ребенка крестной будет человек, которому я доверяю, а с мужчинами все как-то проще. Большие не то слово, уже на ручках не потаскаешь особо...
09.01.2014
Не хотим вертеться Во сколько Ваши детки начали "качать пресс"?