Как реагировать?

Мой как видит, что меня нет, сразу ползет искать. Так везде парой и ходим и все дела вместе делаем, поэтому нет почвы для истерик.
15.05.2014
А моя ползет за мной и орет и слезы во все стороны!!!! У меня ад сердце обрывается, но готовить убирать стирать и мыть тоже надо все таки хотя бы иногда!!!
15.05.2014
Ну попробуйте сделать свои уходы не трагедией для дочки, а игрой. Я когда ухожу, всегда говорю, что мама уходит, иди за мамой, потом из-за косяка несколько раз выгляну, ку-ку скажу, сын посмеется, своими делами несколько секунд позанимается, я ухожу и сын ползет за мной. Пока делами занимаюсь, постоянно одновременно играю с сыном. Еще я и работой успеваю заниматься, но сына никогда не игнорирую.Когда я в ванной что-то делаю, сын сидит рядом тазами играет или в ванне сидит с игрушками.
15.05.2014
Заглядывала,если ничего серьезного-возвращалась к своим делам.
15.05.2014
Так же стал, раньше сидел какое-то время один. Наверное, такой возраст - больше понимает, уже думает 'мамы нет, а вокруг столько опасностей'.. На своём уровне, конечно.Тоже чутко очень спит, я всегда рядом, сразу ещё подкачиваю.
15.05.2014
Могу только посочувствовать,моя требует чтоб я не просто была в комнате,а сидела с ней на полу и уделяла внимание, всегда!!!если я что-то делаю на кухне,стоит у меня между ног и ревет(((Успеваю по дому меньше чем когда она маленькой совсем была(((Остается только надеятся что это какой-нить проходной кризис...
15.05.2014
Ничего не делаю и никак не реагирую, не хочет сидеть один ползет за мной. 
15.05.2014
Матвей про выкладывание на животик