Секс после эпизио.

Лучший ответ

конечно, существует)у меня маленький шовчик, вернулись к сексу через 3 недели после родов или через 4 ну около того, немного тянуло, но боли не было все отлично стало на 3-й раз где то)меньше читать интернет и меньше бояться
10.08.2014
О! Какой актуальный вопрос!! :)У меня муж ответственный. А я сдуру честно передала ему слова врача - 2 месяца ни-ни:-D Вот он два месяц и блюдел... блюл... Ну, в общем, мне не давался нивкакую!Хотя мне хотелось, как кошке! Даже не смотря на эпизио )))А по прошествии двух месяцев - все тип-топ и без всяких доп. смазок дажеТерпите до положенного срока - здоровья не убавится ;-)
30.07.2014
Дело не только в швах, шейка матки открыта и не очень желательно чтобы туда что то попадало
26.07.2014
Сказала 2 месяца ждать. Но швы у меня долго болели плюс я морально была не готова...хотелось но я боялась жутко. Первый раз попробовали через 5 месяцев, но было жутко больно, даже по чуть-чуть и со смазкой, все получилось только когда пришли месячные не знаю как это связанно но сразу стало все хорошо)))
25.07.2014
Мне тоже делали эпизиотамию, как мне в первый раз её зашили швы,с тех пор я нечего не чувствовала не боли там нечего не тянуло,села на попу только через 3 недели, через 2 месяца пошла делать узи малого таза,забыла что они смотрят то внутри а не снаружи,я боялась что будет больно но знала что не так уж будет больно,когда ввели мне апарат внутрь,нечего не почувствовала не какой боли,а после недели пошла на приём к гинекологу, вот там я думала почувствую точно что то,там же зеркало вводят и открывают,ладно. Пришла села на кресло ,врач ввела эта зеркало и открыла,ну не было больно,было не очень приятно немного ,а так нормально, вот через два дня будем с мужем пробовать ,не знаю как будет, ну если уж зеркало там внутри открыли и не было больно ,то уж в сексе может нормально будет. ))))
19.12.2023
Мы попробовали спустя 2 месяца …. Попробовали громко сказано так как в итоге ничего не вышло. Было очень больно несмотря на огромное количество смазки и аккуратность мужа плюсом отсутсвие чувствительности , будто там все онемевшее. Прошло 7 месяцев и мне уже перестало быть так больно ( немного больно вначале процесса но это ни в какое сравнение как было) все также используем много смазки , чувствительность которой не было , было лишь чувство онемения- вернулась частично , надеюсь вернётся полностью.
05.06.2023
Мы через 1,5 месяца решились, со смазочкой))) ощущение было, как буд-то снова девственности лишают )))
26.07.2014
После эпизио через два месяца,тоже боялась.Все ок,вообще не больно)
26.07.2014
у меня нет эпизио но врач  запретила до 2мес так как матка еще как открытая рана — велик шанс инфекций
26.07.2014
Существует.  Я пробовала через недель семь
26.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Называет папу мамой))) Кто нибудь ночевал без ребенка??